Итоги первого тура голосования

Уважаемые пикаброни!


Подошёл к концу первый тур голосования, итоги будут видны по ссылке.


Хотелось бы сразу отметить два факта:

1. 123 голоса в предыдущем голосовании - чушня твинководов.

2. 599 подписчиков сообщества - чушня в квадрате.


Теперь настало время взять в руки Аннулятор Голосов 3000. Как и было анонсировано, из голосования удаляются все неподтвержденные голоса. Таковых набралось неприлично много (нет, мой игнор-лист пуст):


Список аннулированных голосов:

"Отметка времени","Кандидатуры","Ваш ник на Пикабу"

"2016/08/14 9:12:57 ПП GMT+3","LunaEquestrian","Corvolol"

"2016/08/14 9:19:27 ПП GMT+3","ComradeDerpy","MKiselevd "

"2016/08/14 9:20:09 ПП GMT+3","McHamster","Krazzer"

"2016/08/14 9:22:03 ПП GMT+3","LunaEquestrian","GebsfromUa"

"2016/08/14 9:24:38 ПП GMT+3","Dragonirian","Dolboyasherka"

"2016/08/14 9:25:19 ПП GMT+3","OctetStream","Таск"

"2016/08/14 9:39:54 ПП GMT+3","nbvehbectw","Dimaaannn"

"2016/08/14 9:47:58 ПП GMT+3","MintAspirin","Northlez"

"2016/08/14 10:42:59 ПП GMT+3","Dragonirian","Сукаблять, не с той почты и не за того проголосовал. Это Corvolol, один голос за Луну уберите."

"2016/08/14 10:59:00 ПП GMT+3","Анархия","MeGaDroN Я щас в бане чалюсь, так что в комменты не смогу. Вот адрес на пикчу подтверждение. http://savepic.ru/10890820.png"

"2016/08/14 11:14:48 ПП GMT+3","Анархия","00112"

"2016/08/14 11:39:12 ПП GMT+3","Анархия","Bronski"

"2016/08/14 11:40:17 ПП GMT+3","Dragonirian","JoNDeaD"

"2016/08/15 12:22:29 ДП GMT+3","Анархия","16777216"

"2016/08/15 2:26:55 ДП GMT+3","LunaEquestrian","Endy3"

"2016/08/15 11:00:33 ДП GMT+3","ComradeDerpy","anihillator"

"2016/08/15 5:29:44 ПП GMT+3","McHamster","Смотрю"

"2016/08/16 7:10:32 ДП GMT+3","Анархия","FreshTime"

"2016/08/16 6:06:24 ПП GMT+3","Dragonirian","Teocraft"


StipidMoranGuy указал, что его голос на самом деле за Анархию, я не могу исправлять голоса, так что держите это в уме при взгляде на голоса по ссылке.


Также хотелось бы сразу отметить несколько голосов весьма подозрительных аккаунтов, это @LolScience, @hulk272 и, в меньшей степени, @MadSock.

Если в честность последнего я поверить могу, то первые два, не постящие ничего и не оставлявшие комментарии до этого поста, вызывают обоснованные подозрения в мультиаккаунте (или общей бесполезности для сообщества), и лично я поднял бы вопрос об аннулировании их голосов, если бы это влияло на исход голосования.


Итак, после указанных процедур, я готов огласить итоги:


С результатом в 16 голосов или треть всех учтённых голосов, лидером голосования становится Анархия.


С результатом в 9 голосов или 19% всех учтённых голосов, второе место занимает @nbvehbectw.


С результатом в 8 голосов или 17% всех учтённых голосов, третье место занимает @Dragonirian.


Следующий результат в два раза ниже, это @ComradeDerpy с 4 голосами, что говорит о том, что тройка лидеров сильно отрывается от всех остальных.


Итак, в следующем туре вас ждёт жёсткая схватка @nbvehbectw vs. Анархия, не переключайтесь.


Если вам вдруг предлагают проголосовать ещё раз, но вас нет в списке аннулированных, это известный со времён первого голосования баг. Ищите себя в сводке участников.


Если кто-то хочет кристальной честности, я скину весь список голосов, чтобы снять все подозрения в возможной подтасовке.

My Little Pony

62.1K постов3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая идея отдавать голоса за Анархию. Это может плохо кончится.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы может отдал, но не понимаю как потом возвращаться к нормальной системе администрирования, если "припичот".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может админ...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, админ всё может, наверное. Хотя мне кажется, что МЛП ему уже в печёнках сидит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так об анархии. Ключ кроется в непонимании сути анархии, нашей анархии, пикабушной, а суть такова, что все становятся абсолютно равными в своих правах, нет ни админов, ни модеров, ни забаненных. Никто не ставит себя выше других, никто не банит своих же просто за то, что они ему не нравятся, никто не вводит мутные правила постинга по желанию своей левой пятки. Это почти гребаная утопия! Но всегда и везде есть свое "но", и этим "но" в неашем случае явлется то, что мы все еще остаемся на пикабу, а значит власть общепикабушных модераторов все еще реальна, однако туда не набирают кого ни попадя, все люди там - проверенные, матерые. В случае нашего сообщества, анархия - это лучший из выборов.


P.S. уж точно я не хотел бы видеть в администраторах человека, которые поддерживал идею бана членов сообщества из-за того, что они не нравились некоторым другим его членам.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хорошо расписал, однако может случится наплыв хейтеров, просто мудаков, нарушители правил. Всё же лучше подстраховаться.
Хотя какой шанс что это случится?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть волшебные заклинания "@модератор" и "игнор-лист"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, надеюсь всё окей будет. Поверю тебе
Автор поста оценил этот комментарий
да нету хейтеров понимаешь?нету.
все кто минусит это мимокрокодилы,а у сообщества отрафирован орган рейтинга им срать они его плюсуют и не минусуют,а некоторые просто минусуют
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по моему у меня личный хейтер. Порой я пишу коммент мне сообщества, самый обычный, и на нём минус
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все одинаково лишаются всех прав, если быть точным. Только полный мудак за такое проголосует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом-то как раз и прелесть, все снова становятся равны и фактически возвращается ламповый тег, с новой фишкой отсутствия набегов хейтеров.
Автор поста оценил этот комментарий

Для сообщества? ну туда ему и дорога.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не только

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Придет вечная ночь и истинная принцесса укажет нам путь!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да без разницы, главное шоб не Анархия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через анархию к свободе!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё, всё. Отстань от меня :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку