Итоги обучения на тестировщика (второй выпуск)

Всем привет!


Как и обещал, пишу очередной пост об успехах учеников. Ну и в целом как прошло обучение.


По правде говоря, как и в прошлых группах, многие на каком-то этапе просто перестали присылать задания, кто-то попросил заморозить курс и перевести их в другую, что и было сделано, однако и в новых группах не сдавали свои ДЗ. Была пара человек, кому не понравился процесс обучения, и им были возвращены деньги. Я, конечно, был расстроен от того, что услышал, но также остальные ученики решили мне написать, чтобы я не обращал внимания на это, чем меня очень поддержали. Спасибо вам большое!


Итак, давайте перейдем непосредственно к успехам.

Из последней группы вовремя сдали все задания и получили сертификаты 6 человек. Хочу поздравить @grimdarkfuture, @RayBradbury — ребята уже получили офферы от различных компаний.


Также у меня были переговоры с Альфа-Банком о сотрудничестве, и в тестовом режиме отправили на собеседование двух из прошлой группы и одного из текущей. В результате ребята сразу получили офферы, которые были лучше по условиям, чем на первом месте работы. Мои поздравления @KerryLaster,@VioletTrickster,@Zaqer84. Альфе так понравился уровень знаний, что они подписали соглашение о партнерстве. Как же я радовался, что список партнеров растет!

Будущим группам будет легче трудоустраиваться, чем первопроходцам, так как все больше компаний готовы сразу звать на собеседование.


Еще двое ребят пока находятся в поиске работы, но мы прорабатываем для них возможность собеседования у еще одного потенциального партнера, и один не ходит по вакансиям, так как хочет перевестись внутри компании, в которой уже работает по другой специальности.

Вчера немного с опозданием сдал финальную работу еще один ученик, он, соответственно, не успел еще трудоустроиться. Мы провели с ним тестовое собеседование, чтобы он был готов к настоящим, и пока занимаемся проработкой его резюме.


P.S. Следующая группа с бюджетными местами будет набираться после новогодних праздников. Как обычно размещу пост и выберу рандомно из тех кто оставит коммент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно более подробно изучить условия курса? Интересует цена, продолжительноть курса, сколько часов в день будет занимать обучение?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

9 модулей, по 1 в неделю + тестовые собеседование, полирование резюме - 3 месяца примерно вышло

А затраты времени индивидуальны) Можно потратить 1-2часа в неделю и сдать: задание будет зачтено, но чем больше попутно читаешь и делаешь, смотришь видео - тем больше сам же и получишь, и тем больше попутно вопросов можно задать

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! На Пикабу коммерческая и рекламную деятельность не веду. Да это и правилами запрещено. Контакты уже будут рекламой. Только бесплатно набираю периодически.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Можно узнать сумму за курс, чтобы иметь хоть какое-то представление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - на пикабу коммерческая деятельность под запретом, найти ТСа дело реально минуты

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я тоже хочу учиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку