Итоги Года

Это итоги года очень депрессивного чувака. Если не хотите читать - то просто пропустите, а то заразитесь унынием.

Я как-то не привык постоянно что-то писать в блоге - так как давно понял, что такой способ не особенно помогает в жизни, а лишь временно снимает некоторое напряжение и разные мысли в голове уходят.

В основном, в этом году мне было очень больно - и я часто рыдал в одиночестве под музыку, что бы хоть как-то пережечь весь накопившийся негатив в душе. Такое чувство, что я медленно умираю - но всё не могу никак умереть.

В этом году я мог умереть - меня чуть не задавил поезд на железной дороге между Богогое и Максатихой в Тверской Области. Может быть, стоило и умереть - я не знаю, благо, я не вижу ценности в своей жизни. Второй раз это могло случится в октябре - когда я возращался пешком из путешествия и чуть не замёрз ночью под моросящим дождём.


Этот год я начал с рисования карты для своего выдуманного мира - но я слишком долго её рисовал и поэтому в середине января забросил её и погрузился в обычную для себя уныние. В то время меня немного поддержала одна девушка в просто чате - и мы с ней выдумывали всякую чушь и мне было весело. Но потом я наткнулся на конкурс комиксов и стал её нервировать своим поведением, своим переживанием из-за конкурса и поэтому она перестала со мной общаться.


На конкурс комиксов я попал случайно, когда решил посмотреть аниме про танки на Анимефинде. И там я увидел про конкурс манги и комиксов - и поэтому решил попробовать нарисовать комикс. При этом, я раньше всех записался на комикс и даже хотел попасть на два комикса, но на второй меня не пустили. В итоге я очень загорелся созданием комикса и стал его создавать.


И лучше я его не создавал - так как это принесло много разочарования и вообще нежелание чего-то творить. Целых четыре месяца я безвылазно сидел и рисовал этот чёртов комикс и только 19 мая сумел его опубликовать - в конце самого конкурса. За время создания комикса я просто его проклял - так как часто делал через силу, прям с нежеланием боролся постоянно, что выливалось в слёзы и целые недели ничего не делания(я безработный - последнее время вообще стал асоциален.)


Мой комикс был про Планету Землю, которая выглядит, как аниме девушка - я хотел создать целую эпопею про неё, но у меня получилось создать только первую главу, которую я создал уже второй раз. Моего персонажа в комиксе называют Пангея-тян и она символизирует нашу планету во время существования единого континента Пангея. Также, в первой главе у неё есть младшая сестра - современная Земля. И на противостоянии их характеров складывается сюжет первой главы. В основном, я в своём комиксе намешал много тупого юмора и слишком много отсылок - ко всему в мире и медиа. Называется мой комикс Открывая Космос и его можно найти здесь, на пикабу, или на Селфманге. Вот, сама героиня - рисовал сам:

Итоги Года Творчество, Итоги года, Итоги, Рисунок, Текст, Длиннопост

В общем, после этого я разочаровался в своём творчестве и решил больше ничего не создавать - что бы никогда не чувствовать той боли от постоянных поражений в своей жизни. Потому что я не вижу просто смысла в создании чего-то - мне творчество уже не приносит ничего, ни удовлетворения, ни денег, ни славы. По мне, моё творчество - это просто высер какой-то. Тебе кажется, что ты продвигаешься куда-то, но на самом деле - твоя жизнь как была в заднице, так и остаётся в заднице. Единственное, мой некудышный навык рисования может мне пригодится - когда я буду что-то иллюстрировать, что бы пояснить свои идеи. Хотя я думаю, что мои идеи тоже нафиг никому не нужны.


После публикации своего комикса я поехал отдыхать в одну деревню под Боровичами в Новгородской Области. Там на лето остановилась моя бабушка с дедом, и я стал им помогать копать огород и быстро всё сделал. Но меня постоянно донимал Дед и я стал с ним конфликтовать и огрел его деревянной колотушкой, а потом убежал из этой деревни и через двести километров и пять дней пришел к Максатихе, где меня взяли ПСО и отвезли меня к дяде и тёте в моей родной деревне Дубищи. Как раз в этом путешествии я и мог погибнуть под поездом.


В итоге, я вернулся в свою квартиру и стал ждать окончания конкурса. И чем ближе подходил конец конкурса - тем больше я разочаровывался в своём творчестве. В итоге, я просто даже не прошел во второй тур и больше этим конкурсом не интересовался. Хотя, летом у меня было желание создать вторую главу, но я сумел сделать только примитивные наброски - после чего у меня совсем всё заглохло и я вообще отчаялся и перестал во что-то верить, верить вообще в свои силы.


В тот момент я познакомился с одной девушкой, с которой я иногда встречался в Москве - и мы ходили и разговаривали на разные отвлечённые темы, в основном, про магию и всякую всячину. Она для меня - просто друг, с которым можно немного поговорить в вк и по телефону.


Ещё, в сентябре я решил пойти автостопом на восток, и за десять дней приехал в Иркутск - там мне очень хотелось помочь Шаману из Якутии и начать Священный Крестовый Поход на Москву! Я даже флаг СССР 2.0 придумал для этой затеи:

Итоги Года Творчество, Итоги года, Итоги, Рисунок, Текст, Длиннопост

Но придя туда, я узнал, что даже отряд этот разогнали и поэтому повернул обратно и за десять дней вернулся обратно в Подмосковье. В итоге, я примерно 11 тысяч километров проехал автостопом. Не знаю, может потом напишу про это путешествие.


После этого я сидел дома, в квартире и больше никуда не уходил. И просто прожигал свою жизнь. Также, в ноябре я очень сильно увлёкся игрой Факторио - где-то на три недели в ней я строил разные фабрики и совсем не замечал времени за окном. В конце концов и даже факторио меня заколебала и я просто лежал на полу и смотрел на потолок - так как ничего просто не хотел уже.


В декабре у меня появилось желание посетить сходку РРП(Революционной Рабочей Партии) - но я понял, что такая партия мне не подходит. В итоге после этого я стал думать над тем, как описать свою программу развития России после возможной Революции. Я решил назвать эту книгу Главный Огонь/Main Fire!!!


В общем, это всё в этом году - следующий год тоже будет не особенно радужным, так как не вижу никакой перспективы моего развития, или хотя бы улучшения.