Итоги

Итоги Новый Год, Рукоделие без процесса, Итоги, Творчество, Длиннопост

31 декабря 🎄

Пока на дворе утро и ещё не началась суета и готовка, время подвести итоги.
Хочу сказать, что я умничка!
За этот год, научилась многому и прокачала свой скил🙌
Если сравнивать прошлогодние свои работы с нынешними, то разница видна сразу😆
В 2021 я лепила в основном одних кукол, а нынешний год, для меня был годом экспериментов ☺️
Творчески крутой!
Заново начата группу в ВК и практически заброшена станица в нельзаграмме🤦‍♀️
Сделано очень много малышей для бантов и масштабная работа, которая принесла мне не маленькую💰.
Наконец то начала сама отливать молды!
В процессе запись МК, на котором уже столько людей, что я даже немного в шоке🤭

Были взлёты и падение.
Были огорчения и радость, но я все равно иду вперёд с поддержкой близких и знакомых 🙌. А всем недоброжелателям, которые считают мои работы 💩, скажу одно, ваше мнение мне так "дорого"😆. Следите лучше за своими "достижениями".
Больше на это свою энергию даже тратить не хочу🤭

В новом году я не остановлюсь, продолжу эксперименты и буду пробовать себя в новых стилях😆( уже заказано кое что интересное🤭) . Буду удивлять!

Всех с наступающим Новым годом 🎄
Пусть все ваши мечты обязательно исполняться 🪄

P.S. Больше радостных моментов в жизни 🤗

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.