Итоги 2020

Ещё не поздно присоединяться к подведению итогов 2020? Для меня этот год стал, как и для многих, очень сложным. Перепады хорошего и плохого были столь резкими, что не могу составить однозначного впечатления.

События:
1) Разорвала свои первые отношения, которые длились 4 года, но нашла новые и счастлива в них уже год.
2) Умер мой любимый дедушка.
3) Родители тяжело заболели коронавирусом, но выбрались оба. Этот опыт сделал меня намного более самостоятельной и взрослой и позволил попробовать демо-версию отдельной от них жизни.
4) Я закончила свой институт на хорошие оценки. Это целая эпоха, было и хорошее, и плохое, но главное, что мне дало обучение - связи, которые помогают мне в нынешней работе.
5) Я стала сценаристом и мне нравится. Это удивительно, но я, 5 лет учившаяся на продюсера кино и тв, нашла себя в сценариях для анимации. У меня уже есть послужной список, который растёт с каждым месяцем. Надеюсь, что дорасту до больших серьёзных проектов и вы увидите моё имя на экране. Ну и да, очень хочу победить в конкурсе сценариев, в который вписалась в декабре.
6) Реализовала свою маленькую фантазию относительно дредов, пирсинга и татуировки. Это давно было со мной и я хотела этого. Бесконечно рада, что смогла решиться на такие перемены.
7) Сделала шаг в направлении обучения татуировке + начала изучать анатомию и портрет. Надеюсь в 2021 успешно закончить свое обучение и рисовать людей так, чтобы было понятно, что это люди.
8) Умудрилась под новый год заболеть коронавирусом, слава богам, что в более менее лёгкой форме. Никому не желаю этой дряни, носите масочки, делайте вакцины и не болейте.

Итоги 2020 Новый Год, 2020, 2021, Итоги года, Длиннопост

Желаю нам всем больше стабильности. Этого не хватало больше всего.

P. S. Ловите бонусом моего любимого пса Патрика под ёлкой, который не понимает, почему все ночью сели кушать и почему на улице бахает:3

Итоги 2020 Новый Год, 2020, 2021, Итоги года, Длиннопост