Итоги 2015 года , кусочек из моей жизни.

Привет пикабу)) Ночь,чай и куча мыслей о прошедшем 2015 годе, чем запомнился,как прошел  этот периоду моей жизни. Не с целью поплакаться или похвастаться ,а просто поделиться))Возможно кто - то тоже захочет рассказать  вкратце как прошел его 2015 год)) .  

 Начну с того что 2015 год начался весьма не плохо ,НГ встретил вместе  с любимой двушкой с которой очень давно( 5 лет если быть точным).Это был наш первый НГ, который мы встретили без друзей и знакомых,вдвоем. Хотя в конце новогодней ночи я был усыплен алко. Согласен, не лучший вариант для праздника. 

После месяца поиска работы я наконец то нашел довольно хорошее место  ( не был безработным , а находился в отпуске за свой счет примерно на 3-4 месяца, не по моей вине , а такова политика компании) . 

Февраль прошел интересно ,новые люди, новые обязанности. Но в скором времени эта фирма из-за невозможности платить,отправляла сотрудников в отпуск за свой счет,я попал в эти списки)) забавно вышло,быть в отпуске и в нем же опять уйти в отпуск))) ,но к счастью из старой компании вызвали из отпуска и с новым местом пришлось проститься. К слову с девушкой тоже пришлось на время ,так как  командировка на пару месяцев,пару дней дома и опять уезжал. Параллельно с этим отношения рушились, как из-за моей работы ,так и из-за работы моей девушки,почти не виделись. Только ночью виделись. Квартиру снимали ,что довольно сильно било по карману+ задержи зарплаты на работе .

Но март,апрель и май порадовали премии+ со второй работой прилетел не плохой расчет)) . Как говориться - " Хитропопый  друг- хуже злопамятных врагов" - проверил на себе.Товарищ до боли знакомый с детства просит оформить кредит для него , в итоге я попал на монету в несколько сотен тысяч+кредитная история коту под хвост. 

Июнь,июль - отношения тонут как "Титаник" -  медленно,но верно. К слову это последний месяц когда я видел свою зарплату, но как примерный гражданин продолжал трудиться с верой , что её выплатят.Долги растут,нервы расшатываются .

Август встретил меня фактом - девушка говорит "Пока!" Пару недель запоя, "Белочка привет!" .Мало что помню если честно из этого периода. 

 Сентябрь представлял из себя парой запоминающихся событий в виде депрессии)

 Октябрь - попытки взять себя руки увенчались успехом, завязал с алко  и сигаретами.Занялся собой наконец то.

Ноябрь - прошел на 5+ ,если не считать моих соплей по бывшим отношениям. Лыжи и правильное питание ,друзья + книги отвлекали от негатива . 

Декабрь - привет больница! 20 дней провалялся под капельницами и уколам( 5 уколов в сутки это нечто скажу я Вам) . На нервной почве парализовало правую сторону лица.Был похож на плохо нарисованную мультяшку.Учился заново моргать правым глазом и есть не проливая супы)) Конец декабря встретил на улицу девушку-бродяжку,которая не была дома 2 месяца( к слову ей 18 лет и боится отца алкаша ). Живу один поэтому нашлось ей место. Душу радовалась как ребенок)) Через знакомых нашел способ повлиять на ей отца ,теперь она спокойно живет у себя дома.Это пожалуй единственный радостный момент 2015. 


  Интересно,чем запомнился прошедший год у пикабушников))


 Всех с наступающим ! Спасибо за внимание!



P/S .За ошибки не судите строго))   

Итоги 2015 года , кусочек из моей жизни. Текст, Моё, Истории из жизни, 2015, Итоги, Как то ночью, Поделиться