Итоги

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Подвожу итоги моего последнего поста о помощи (вот она Пост о помощи). Прочитайте обязательно. Прошло довольно много времени и все это до сих пор вспоминается со стыдом, потому что тогда даже не понимал куда обращаться и был в очень безвыходном положении.

Коротко хочу рассказать что случилось потом. После поста я получил разными переводами около 6 тысяч рублей (все данные переводов имеются). Это мне очень помогло на начальном этапе когда практически остался на улице. Тогда же устроился без оформления документов в цех по изготовлению пластиковых изделий на ночную смену где меня кинули не оплатив недельную работу (в моем положении это была очень большая потеря времени). Потом устроился кассиром в KFC где проработал около 3 месяцев. Через тернии обучился и успешно сдал экзамены получив аккредитацию, после чего устроился по специальности в районную больницу в другой области. С того момента началась светлая полоса жизни. Родился сын, получил гражданство. По стечению разных обстоятельств стал руководителем этой больницы.

Я не забываю кто мне помог, по мере возможности всегда помогаю сельчанам кто нуждается в помощи (покупал противопролежневые матрасы, лекарства кто нуждался в этом, помогал материально людям у кого сгорели дома из-за пожаров, оказываю всесторонюю помощь что в моих силах и тому подобное). Перевожу в благотворительный фонд Константина Хабенского. Это просто для отчетности перед пикабу и чтобы моя совесть была чиста.

Подводя итоги хочу выразить огромную благодарность пикабушникам, хотя для этого не было никаких оснований (просто видя как ведут себя мигранты в Москве, тогда было стыдно даже обращаться за помощью).

Всем всего хорошего!