Итог обследования

Итак после пережитого стресса и нескольких сеансов клизм к прошлым процедурам, мучилась, мучилась. И вечером несколько клизм сделала, и с утра, на что злая тётенька врач сказала "не подготовилась"🤯😳что очень расстроило,☹ обидело😪 и разозлило🤬 одновременно.... зареклась что больше не пойду !!!
Но время идёт, проблемы никуда не уходят, а мозги встают на место🤓
И так, в прошлый раз, я сделала клизму. Сильно замёрзла, легла погреться и не смогла встать и продолжить!!! Отменила этот садомазохизм и перенесла процедуру.
И так, подготовка к ирригоскопии, но уже неделю спустя....
Чтобы не мучиться с клизмами после которых я не только перемёрзла, а ещё и застудилась по женски. Иду в аптеку и беру препарат который специально подготавливает тебя к процедуре, своего рода слабительное, данные препараты стоят от 600 и выше...
Понимаю, что в коробке их много, что мне достаточно пару пакетиков для того чтобы подготовиться и смысла нет переплачивать они просто так будут валяться.
Прошу препарат подешевле беру препарат около 200 руб. такие же пакетики 15 штук.
Прихожу домой, довольная, спокойная, что мучения мои закончились и все пройдёт гладко 🤗
Ну всё, слабительное выпью, всё будет😜 хорошо подготовлюсь,нормально схожу сделаю процедуру👍
Начинаю читать 🤨...Мне нужно выпить эти 15 пакетиков за вечер!!! через каждые 20 минут, разбавлять водой 200-250мл.
Получается как минимум трех литровая банка... Меня это уже насторожило... Ну ладно.
Хорошо продолжаем дальше..
Один выпила. Ничего не поняла. Спустя 20 минут, допивая второй бокал, мне уже стало не ОЧЕНЬ...НА ТРЕТЬЕМ я уже распробывала вкус этого замечательного напитка.
Если вы любите вкус воды, в которой помыли грязную солёную речную рыбу, то препарат Лавакол для вас😅
И ТУТ меня вырвало!
РезультатА желаемого ноль! Я сидела уже чуть не плача... мне придётся опять идти и делать клизмы😭😭😭 с этими мыслями я уснула, скрепя сердцем и скрепя зубами. Утром пропустила процедуру, было очень стыдно неприятно, ЧУВСТВО что я кого-то подвела, но всё же поняла, что самостоятельно к данной процедуре подготовиться я не могу.
ТЕПЕРЬ ищу клинику которая сделает мне данную процедуру с предварительными подготовками.