Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Итальянцы посмеялись над екатеринбуржцами: «Весь мир прививается!»

Организаторы «Иннопрома» переживают по поводу эпидемиологической ситуации и прорабатываю протоколы мероприятия. А итальянцы изумляются русскому отношению к вакцинированию.

«В основном проблема в том, что русские люди не вакцинируются и испытывают большой скепсис к вакцине. Для вашей информации: в европейских странах уже 60-70 % людей вакцинировались. Вы же, несмотря на ваши достижения в разработке вакцины, ее продвижении, продажи за рубеж, не имеете таких показателей», - изумился на встрече с журналистами почет консул Италии в Екатеринбурге Роберто д'Агостин.

Он отметил, что в Италии люди прививаются русской вакциной «Спутник V», в стране даже наладили ее производство. На «Иннопроме» итальянцы планируют обсудить дальнейшее продвижение российской вакцины в мире.

Напомним, XI Международная промышленная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 5 по 8 июля. Италия выступит страной-партнером. Ожидается, что на мероприятие приедут премьер-министр России Михаил Мишустин и глава Минпромторга России Денис Мантуров. Итальянскую делегацию возглавит министр экономического развития Джанкарло Джорджетти.

https://eanews.ru/news/italyantsy-posmeyalis-nad-yekaterinbu...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я житель Екатеринбурга, и я привился, чего и всем желаю

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как,5ж ловит?
раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Раздаю

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ловко Вы устроились,и прививка и 5ж,да ещё небось и зомбируетесь круглосуточно
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я до неё не знал, как жить. А теперь умные люди с дипломом mba и огромным опытом руководят
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и давалка
Автор поста оценил этот комментарий

А на каких сетях чип работает? Я привился, разницы не заметил, ро у меня на работе мтс и мотив плохо ловят

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже житель Екатеринбурга, привился еще в январе. Рекомендую.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рептилоидный айпишник свой скажешь? Добавлю тебя в чат своего узла муровейника

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас уже трое) Раздаю на Пионерке, говорят до Березы достает)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал перебивать, из-за тебя под Березовский приходится гонять и по селам и деревням раздавать!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, но если в другую сторону фонить начинаю, у меня чайник на выключенной плите закипает))

Автор поста оценил этот комментарий
Где прививался?
Автор поста оценил этот комментарий

го обновляться, говорят в няпряжное время каждые 6 месяцев надо, я после тебя прошиву сменю) Февральский я))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прививалась в марте. Интересно, можно ли ревакцинироватся через полгода и будет ли прививка бесплатной?) Страшна че-т от третьей волны короны, а судя по тенденции будет и четвертая

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третья доза точно бесплатная)) Подсадят на это дело всех нас четверых-пятерых и давай интернет под домами правительств и прочих агентств)

А если серьезно - сколько будет волн, столько полугодий и буду прививаться. Своё здоровье важнее, а близких - ещё бесценнее...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на Е1 и Пикабу пишут разные екатеринбуржцы?) Там мрак и ужас, тут умные мысли) Я в прошлом году месяц пролежал с короной и пневмой > 50%, готов был уколоться любой сивухой из подворотни, чтобы не повторять сюжет. А щас есть вакцина и, ссука, морду воротят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Е1 сидят как правило сопляки, которые куражатся и думают, что остроумные, когда пишут всякую хрень.

Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело "чмэр-петухов: с высокинским на снегоходе в Тюмень", тут хоть объективно. Здоровье - слабое место всегда, тут думать надо... эт же сложно)

Автор поста оценил этот комментарий

Корона подтвержденная? Как сейчас? Давай не болей)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не вспомню что было точно в выписке, но covid-19 точно значился) Тьфу-тьфу-тьфу, без ощутимых последствий, легкие на велике раскачиваю, после выписки месяц наверное потел, как сука, просто на пустом месте) Встал - вспотел, поел - вспотел)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на повторную можно записаться? Я на госуслугах такой опции не вижу, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже они сами ещё не определились, сегодня даже на первичную прививку через госуслуги было не записаться почему-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь в передвижной прививочный пункт (ТЦ), заполняешь анкету и колешься по полису, там же не спрашивают и не проверяют количество полученных тобою прививок, если сам не скажешь) А вообще, я б для начала на антитела сдал спайковые, количественные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку