Итальянские джинсы

Занимался я одно время пауэрлифтингом, отчего мои ноги стали гораздо толще. Меня это в принципе устраивало, но было одно "но" - невозможно подобрать джинсы. Конечно это не смертельно, но ходить все время в спортивках не хотелось. Обойдя все возможные магазины и загоняв продавцов, я пошел на рынок. Очень быстро я нашел подходящие мне по размеру джинсы и был готов уже их купить, но ведь это же рынок, надо поторговаться.

Я -Я

Продавец -П(женщина, около 40 лет). 

Я: как-то дороговато для таких джинс

П: это же новая коллекция! Прямо из Италии!

Я: ну я эта Италия через месяц по швам расползет

П:у меня муж в таких два года ходит!

Я: в новой коллекции?

П(потупив пару секунд): бери в два раза дешевле и уходи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, не пойму к чему первая половина поста? если бы не занимался поверлифтингом, то цену бы не сбросили? или так просто смешнее?

реально интересно. у меня не сходится в мозгах. читаешь историю про накаченные ноги, и тут БАХ - оказывается про скидку

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подводка к походу на рынок.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас так стремно покупать на рынке, что сразу нужно оправдываться? о_О 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну оправдываться не нужно, но для шарящего человека закупаться на рынке бред

просто потому, что в ТЦ в бутиках одежда самых дешевых сегментов будет лучше по качеству либо по внешнему виду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

предположу что вы из более крупного города, чем наше металлургическое захолустье :) в ТЦ лежит тот же самый товар что и на рынке, с ценой в 2-3, а то и в 4 раза выше. 

есть конечно и элитные салоны, но это не доступно 90% населению т.к. зарплаты у нас не очень :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не ко мне вопрос, думаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку