Исэнмесез

Залетаю с родного татарского из родной Казани. Меня зовут Ляйсан , мне 26 и я хочу познакомиться с мужчиной для романтических отношений ( не люблю слово серьёзных , оно как будто обязывает к готовности к браку. Я , конечно же , не против , но это в перспективе).

Не буду лукавить , по началу человек я довольно закрытый и держусь на расстоянии вытянутой руки. Но если чувствую себя с человеком в безопасности , то раскрывается моя романтичная натура . Рак , одним словом.

Много работаю ( в сфере оценки недвижимости), хожу в зал и плаваю. Пожалуй, можно считать это моим хобби. А ещё книги. Мне нравятся Паланик, Буковски и Кинг. Свободного времени , к сожалению, не так много , как хотелось бы, но провожу его , в основном , в компании подруг или же семьи. Есть татуировки.

Живу с котом . Зовут Чак Чак . Потому , что я считаю , что у каждой уважающей себя татарки дома всегда должен быть чак чак ( конечно же, немножечко шучу). Да и в целом шутить люблю.

В отношениях в последний раз была около двух лет назад . Честно говоря, я уже немного зашуганная в этом плане , к одиночеству быстро привыкаешь. Но без тактильности тяжко. Очень.

Я человек довольно гибкий и внешне мужчины на протяжении всей жизни нравились разные. Наверное потому, что цепляет не это. НО! Всегда хотела рядом мужчину выше себя, что в Татарстане довольно проблематично, учитывая мой рост 1,75.

К знакомствам из других городов , в принципе, отношусь положительно, но , признаюсь честно, переписки в интернете меня мало интересуют. Если в ближайшее время собираетесь посетить Казань , пишите, буду личным гидом , я за живые встречи и общение.

Алкоголь иногда, в основном , по праздникам. Предпочитаю вино или настойки. Есть электронка. Сигареты не курю. Люблю документалки про маньяков - серийников.

Если это важно , сразу оговорюсь, что неверующая.

Моя телега : @vaflaysan

Исэнмесез 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Исэнмесез 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Исэнмесез 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Исэнмесез 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Лига Знакомств

13.7K поста41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.