История в стиле "***ть ты лох."

Здравствуйте, Пикабушники. Сегодня я хотел бы рассказать об одной истории из жизни. История весьма жизненная. Был у меня один друг. С ним я познакомился ещё когда учился в 8-ом классе. Парень вроде неплохой, понтов до кучи, из неплохой семьи, но по жизни ему особо не везло. Сейчас ему 20. Относительно недавно, он, как и подобает нашему поколению, отмечал НГ(Новый Год) в шумной компании. Выпил ну и как это бывает давай подкатывать к представительницам слабого пола. Ну как слабого...дверью то они фигачат как мужики, но суть не в этом. В общем, его все пускали по бороде и только одна(тоже пьяная) поддалась его алкогольным чарам...хотя нет, скорее чарам спиртного да и только. Они пошли в отдельную комнату ла-ла-ла, то да сё ну и переспали. Ну с кем вроде не бывает, правда? Суть то в том, что секс был небезопасным, то есть без "резинки". Спустя какое-то время она понимает, что НГ неудался и пузо то скоро будет размером с арбуз, что продавал дядя Вахтанг на базаре...ставит родителей в известность, тут всё по накатанной. Скандалы, крики, мы - друзья, знакомые в шоке, что такое вообще произошло. Родители девушки против прерывания беременности. Встречи родителей обеих сторон и в итоге...знаете что? СВАДЬБА по решению родителей. Играют они свадьбу.Ему 20, ей 19. Естественно им покупают квартиру, пацану машину(уже в браке). Рождается здоровый ребёнок. Но их отношения оставляли желать лучшего. Ссоры, обиды, враньё, гулянки. И тут парень просто делает ошибку. Просто берёт и шлёт её на все стороны и все весёлые буквы, а так же родителей девушки, своих, вообще всех. Развод. Раздел имущества. Ребёнок у неё. Парень забил на учёбу, не сдал сессию - отчислили. Жена забрала всё. Квартира у неё, машина у неё. Ему не перепало ничего. Вызвали в военкомат, скоро заберут. Без всего, без поддержки родителей, без гроша в кармане, отчислен, армия. Вот тебе и отметил Новый Год. Будьте аккуратнее со своими желаниями и инстинктами, алкоголем и не повторяйте чужих ошибок. Всем добра!
P.S. Нет, его зовут не Брайан.