История украинского мясника в Ирландии. Пролог.

История украинского мясника в Ирландии. Пролог. Ирландия, Миграция, Мясо, Мясник

Привет. Меня зовут Саша и мне 25 лет. В этой серии постов я хочу поделиться информацией о моём возможном переезде в Ирландию. Ещё пока не решил окончательно, но в данный момент я уже в городе Waterford.
Я работал обвальщиком мяса и в какой-то момент я захотел поехать работать за рубеж. Среди обвальщиков ходят слухи и истории о том как чей-то друг/знакомый/бывший сотрудник и т.д. уехал на заработки в другую страну. Самыми популярными для обвальщиков странами являются Польша, Канада, Ирландия и Германия. Про Польшу слухи мягко говоря так себе, про Германию тоже. А вот про Канаду и Ирландию слышал только хорошее. Плюсом ещё и английский язык. Мне очень хотелось вырваться из серости киевских хрущёвок и начать новый этап в жизни.
Сначала мой выбор пал на Канаду т.к. холодно (а я холод люблю) и США недалеко и страна вообще развитая, но проблемой стала наличие опасных пауков, сильные морозы, медведи и обязательный тест английского языка IELTS, а с англ у меня не так хорошо. Поэтому я решил ехать в Ирландию.
Получив разрешение жены и поняв что меня больше ничего не держит я начал прочёсывать интернет в поисках всякой информации об этой стране. Виды полей с вечнозелёной травой и старыми замками залезли в мою голову и просто не давали мне ночами спать. Я поглощал информацию как губка и хотел все больше...

Собственно это все только сильно сжатая предистория. В следующем посте начнем с самого начала...как программист стал мясником и про стремление стать лучше.
В следующем посте я расскажу про период с 2007го по 2015й. Про мои прошлые работы и как я стал мясником.
Подписывайтесь если Вам интересна эта история:)

История украинского мясника в Ирландии. Пролог. Ирландия, Миграция, Мясо, Мясник