История тыЖпрогера

Здрасте, народ из пикабушников. Так уж  получилось, что я под шафЭ и мне не с кем поделиться  историей моего становления программистом.(Что, где, как и когда происходило будет под  завесой тайны, ок? Я просто недостаточно пьян)

Что такое программирование? Это куча непонятных закорючек-крючек в понимании обывателя, да чего греха таить - и меня 7 лет назад.

Было мне  10 лет,как сейчас помню и тогда я  открыл  для себя такую штуку как алиэкспрес и кучу полезных фентифлюшек, да-да. Но, поскольку  мне было 10лет,а семья не отличалась особым достатком - я решил начать зарабатывать в интернете. 

Поскольку я был мелким и непрожжёным в таких делах юзверем - я выбрал самое простое решение,  а именно - тупо забил  "заработок в интернете" в яндексе. Вам смешно? А мне - не очень.Полгода я занимался различной ересью вроде просмотра  рекламы и раз в месяц заказывал различную фигню, зато не просил денег у родителей.

История тыЖпрогера Интернет, Фриланс, Текст, Дети, Деньги, Тыжпрограммист

В какой-то момент мне всё надоело. Надело ждать 30 секунд, надоело ждать свободного сайта и прочее-прочее.(за избытком лет и не припомню что именно надоело). И я решил пойти дальше.

С детства сочинял стихи, писал рассказики и даже книги(многие даже годные - по мнению знакомых). И я решил заделаться копирайтером.У меня получилось. Так я зарабатывал вплоть до своих 11 лет, да-да. Не слабо для малолетки зарабатывал(около 100$). Этого мне ,хватало на многое(хоть убейте - уже не вспомню на каких сайтиках занималсО сиим безобразием).

Но в день моего 11-летия ко мне приехал дядя из-за бугра и посвятил во многих вопросах интернет заработка(знакомый бати. Как именно - тема отдельного поста.) Именно тогда я начал учиться веб языкам программирования.(мыло и пхп). И знаете что? Тогда я узнал что такое деньги, что такое девушки и как выглядеть круто. А зннаете почему? Я начал создавать сайты - сначала заказов было мало и сайты создавались на бесплатных конструкторах(лох не мамонт - сам не вымрет), но поскольку спрос рос - я учился вебу и в результате я создавал очень даже годные сайтики вплоть до 15 лет....но....тогда я узнал что такое алкоголь и нет.я не пропил, во всяком случае все деньги.

Кто я сейчас? Я - студент программист, я человек с кучей шрамов от драк,пропитой рожей, человек скинувший 25 кг за полгода и редкое чмо(да-да, я сие признаю.).

Жалею ли я о чём? Конечно жалею, но уже ничего не поделать - я зависим и я утратил остаток мозгов. Что мне делать? даже не знаю... Совета не прошу, но прошу дозволения печатать свою историю на пикабу.

Некоторые знакомые тут сидят, но они никогда не узнают что это я писал, так что за себя я спокоен - меня не узнают.(прошу прощения за сумбурность, я не в адекввате и ищу собеседника)