История The Elder Scrolls. Часть 1.

В связи с тем, что недавно вышел трейлер игры TES:Online, хотел рассказать вам всю историю этой игры.
История The Elder Scrolls. Часть 1. В связи с тем, что недавно вышел трейлер игры TES:Online, хотел рассказать вам всю историю этой игры.
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы следим за тобой, ничтожество."
Где обещанный пост?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Писать очень много, хочу рассказать как можно больше, вот сижу и играю, вспоминаю и ищу всякие фишки. Может завтра, может после, простите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написано мало, но за старание плюс. Жду огромный пост про Морровинд)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Да, я теперь сделаю точно отдельный пост про Морровинд!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Весь пост — сплошной недочет. Я бы начал с нового поста об этих же играх. Удачи. Надеюсь, получатся действительно интересные длиннопосты.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переделывать пост не выход. Подожду до завтра, завтра сделаю все намного интереснее. Может даже сделаю один пост на одну игру. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно минусовать, определенно минус. © Человек, по сей день играющий в Даггерфолл.
Это же кармадрочерство в чистом виде. Написано — минимум. Даже на длиннопост не тянет. А еще две части! Да тут все в один пост запихнуть можно было. Или написать подробные посты, а не такую мелочь… Фу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала задумывал 2 части поста, чтобы в первом затронуть Арену, Даггерфолл и Морровинд. Но подумал что сначала проверю как выйдет пост и кому как понравится. В следующей части поста учту, расскажу как можно больше про Морровинд и Обливион, хотя пропускать многое там просто невозможно. В общем, я просто хотел посмотреть на то, как отреагирует публика и исправить недочеты в следующих частях. Спасибо!
показать ответы