История своей любви

Однажды я с подругами вечером прогуливались в парке, мы были ещё совсем девчушки-худышочки, нам было всем по
20 и 21 лет. Ну кроме двух девушек, им было одной 34 а другой 41.

Я была тогда юнна и мне хотелось наслаждаться жизнью и выйти замуж, за достойного, статусного, достаточного мужчину, по любви.

Но повсюду шныряли только какие-то студенты-медики и курсанты подлодных училищь. Одно слово, смотреть не на что. За что им содержать жену?

Сидя на лавочке с ледяными баночками клубничных, ягуаровых коктейлей и вкусной шоколадной сигареткой, к нам прилезли студенты. Они начали кидать комплементы, пускать шуточки, мои подруги хихикали, закусывали игриво верхнюю губу и выстреливали глазками. Аня (это старшая девушка) громко зардела как полковничья лошадь перед этими юнцами.

Мне всё это было непонраву, я встала и пошла по алеи. Всюду шастали одни парочки, если попадался болименне интересный мужчина, на нём обязательно нависала какая-нибудь жена.

Мне было грустно. Я была готова для семьи, но в моей жизне не было его, моего принца. Тетина подруга сувала мне постоянно своего сынка, но он был какой-то щуплый.

Раздался ароматный запах мяса, жарясь на углях. Возле мангала стоял видный, в теле мужчина, с обнаженным мужским торсом, вертев шампуры. Скромно проходя мимо и лишь искоса приподнимая на него свои, не нарощеные, реснички, он увидел меня и бросил каку орла, зоркий взгляд.

- Эй, красавица! Что скучаешь?

Его голос окатил меня горячим током до самых пяточек. Сердце пронзило распаленные вены, в висках застучал гипнотизирующий молоток.

- Да, так... - невинно ответила я нежным голосом.

- Ай, нехорошо. Грустная, худенькая, как дитё! Иди сюда, покушай шашлычок, коньячок...
- Нет-нет, я не пью, - скромно возразила я, косвенно падая с высокой башни в бездомный океан.

Мы выпили на брудершафт элитного коньяка "Три звезды" и отведали вкусных мяс. Рафаэль рассказал, что у него свой бизнесс, сеть мангалов по парку и бутики вещей на рынки.

Так я познакомилась со своим мужем, слава богу за всё!

А как вы вышли замуж? Если не вышли, не расстраивайтесь, может ещё повезет.