История социального жилья в США

вот почему квартиры надо все таки продавать, а не раздавать.
История социального жилья в США вот почему квартиры надо все таки продавать, а не раздавать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долго читал, но оно того стоило, я если честно, то и не знал, что в америке реально такой писец был. Да если заселить какой нить район в России, чурками вперемешку с русскими, то получится точно так же...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в частный сектор у любого города россии, там всегда есть улицы скупленные цыганами либо кавказцами, с их приходом цена на землю и дома вокруг мгновенно падает и они скупают все вокруг, у моего друга сейчас такая проблема, живет в частном секторе, на улице 2 дома купили дагестанцы и свезли туда всю родню, улица из 20 домов, но когда едешь к нему то ощущение что едешь по дагестану, кругом их женщины с колясками, камазы чинят прямо у дома, музыка их специфическая, сосед друга уже собирается переезжать, а дом у него угадайте кто хочет купить? правильно наши носатые братья, друг сейчас уговаривает соседа не продавать им.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас в городе очень много частных секторов. И можно встретить огромные дома (реально здоровые) говорят в них живут цыганские семьи, даже не семьи и таборы скорее, человек по 50. Но я не думал, что они скупают окружающие их дома.
Если честно, я не знаю как у нас будут с этим бороться, и будут ли бороться вообще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только так
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так веселее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку