История складывается из моментов

История складывается из моментов

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю смысла таких постов? Если б земля появилась в солнечной системе чуть ближе к солнцу чем сейчас - жизнь бы на планете не появилась. Если б у меня ночью разрядился телефон - я бы проспал и опаздал на работу. Миллиард можно таких постов написать. Ценность их - чуть менее чем ноль
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

смысл этих постов в том, что изменив буквально ответ или действие героя\маленькую деталь в какой то не значительной сцене получается итог, который перекрывает итог всего остального в фильме

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа если бы Фродо, когда бежал встречать приехавшего на праздник Гендальфа, споткнулся и сломал себе шею, то всё сложилось бы иначе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они все равно могли бы на птицах прилететь и кольцо бросить в жерло вулкана

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что из этого? Вся жизнь состоит из мелочей. Что тут необычного то?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

но в жизни ты об этом не догадываешься. а тут продал хрень ради еды - итог гражданской межзвездной войны изменился. прикольно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
например водитель авто что собьет тебя в параллельной реальности у тебя забыл поесть и,  поглаживая свой животик пару секунд перед тем как уехать,  опоздал на встречу с тобой на дороге.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если б Горбачев подавился сухариком, то СССР бы не развалился. Ну глупо же такую чушь писать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если б  у ельцина печень треснула?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин был бы еще дольше президентом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или был бы вообще не Путин, а Зюганов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку