История развития понимания о моей жизни и её обстоятельствах или моя паранойя

Предисловие
Это небольшой текст о происходящем в моей жизни, возможно кому-то это будет просто интересным, а кому-то может и поможет. Да и мне очень захотелось поделиться происходящим с кем бы то ни было.
Событийный план
Началось происходящее в достаточно раннем возрасте, тогда мне было около 7-8 лет, а может быть, что и раньше, однако я этого уже не помню.
Я чувствовала, словно за мной наблюдают умершие родственники и словно видела их, но не как наяву, а несколько иначе; ощущала присутствие камер.
Периодически, по мере моего взросления, чувство слежки всплывало. А уже в период, когда мне было 14 лет, я активно начала ощущать взор на себе. Я ощущала чьё-то присутствие, ощущала наблюдение через устройства, ощущала, что мои мысли доступны не только мне.
Позже, в возрасте около 15 лет, я начала соображать, словно то, что происходит со мной и вокруг меня – опыт. Точнее быть я не сама додумалась до этого.Случилось так, что я услышала голос женщины, говорившей мне о том, что есть некие люди, которые производят и будут производить опыты надо мной. Спустя какое-то время я забыла о голосе той женщины и просто жила.
Стали происходить ситуации, когда я делала, думала, говорила что-то, что мне не присуще. Это напрягало меня, наталкивало на определённые размышления о том, почему же так происходит. Я сообразила, что то, что происходит со мной – некий опыт, а слова женщины, всплывшие в моей голове, дали мне уверенность в происходящем.
С того момента в моей жизни появилось больше страхов: я боялась сдавать кровь, думая, что это входит в часть эксперимента, боялась делать прививки, боялась коммуницировать с людьми, думая, что могу навредить им, а точнее быть не я, а "они" и прочие моменты.
Слежку, чтение мыслей подтверждало не только моё сильное чувство, но и происходящее вокруг. Люди говорили то, чего не могли знать, высвечивалась реклама о том, о чём я могла думать накануне или о том, что мне снилось; мы говорили с людьми одну фразу одновременно, я могла угадать что произойдёт в ближайшее время, могла управлять даже людьми на расстоянии, а может просто знала о том, что они будут делать, но приходилось думать, словно я заставляла их что-то делать; происходила слежка за мной и в жизни, я видела людей преследующих меня и некоторые прочие моменты.
Ко всему тому, что происходило добавились ещё перемещения, образы и напыление(излучение)
Про перемещение
Когда случилось моё первое перемещение мне неизвестно. За то в лет 15 я сумела их наблюдать в моменте.
Всё было по-обычному – я просто сидела и курила. В какой-то момент мой взгляд становился "окаменелым", я глядела в одну точку и всё вокруг меняло свой облик, но менялись не сами вещи, а скорее моё ощущение и отношение к этим вещам. Мне начинало казаться, словно я уже нахожусь в другой семье, в другом году и в другом месте.
В момент перемещения часто происходило следующее: много пикселей, постепенно поглощающих всё, что находилось в моём поле зрения, разноцветные мерцания перед глазами.
Про образы
Не помню когда, в 15 или в 16 лет, но мне стали доступны новые реалии – образы. Я видела нечто, но не реальным взором, как могу увидеть сейчас свой стол, стоящий передо мной, которым могу защемить кому-нибудь ногу и ему будет больно(возможно человек меня ударит); а словно другими глазами, новым взором, не доступным мне ранее (точнее быть доступным, но довольно давно). Образы, смотря на них я теряла ту реальность, которая была доступна мне чаще всего. Я могла не замечать прежнюю реальность, была слишком увлечена "новыми реалиями". Если "образ" подходил ко мне, трогал меня, я ощущала это "новым ощущением", "внутренним".
Видела я разное, но чаще всего это были: военная тематика; животные, словно из мультфильма, умеющие ходить на двух лапах; красивые деревья; кровь(приходилось видеть её в разных сюжетах тех реалий); пиксельный человек; заяц, подобным из фильма "Донни Дарко", но не со страшной мордой и в красивом официальном костюме; себя маленькую, маму, папу и прочих родственников; физическое насилие; простых людей; суицид.
Порой кажется, что образ может мне навредить; то есть, образ сам по себе угрожающий. Допустим, снаряд, летящий в меня. Я могу начинать уклоняться от снаряда, боясь, что он навредит мне. Чаще я стараюсь не верить в этого рода страх. Образы умеют говорить, однако, слышу это я так же не как наяву, а словно внутри.
Про напыление(излучение)
Про излучение могу сказать следующее – находится оно в квартире, которой я проживаю. Понимаю я что оно есть, исходя из того, что ежедневно слышу писк в ушах и просто чувствую его присутствие.
Излучение это скорее из рода «пситеррора».
Напыление, оно скорее везде. Имеет разный род воздействия на человека – некоторые отравляют, некоторые побуждают к камим-либо действиям, некоторые выстраивают настрой и прочие. Я понимаю, что напыление в комнате, видя его. Я вижу нечто прозрачное, что движется.
Вопросы
За время прочтения, возможно возникли вопросы, по крайней мере они возникали у меня: почему опыты производятся надо мной? Каким образом происходит воздействие и откуда доступ к мыслям?
Мне сложно ясно и четко ответить на вопрос, не имея при том сомнений, потому мне придется ответить несколькими предположениями.
Почему именно надо мной производятся опыты
Ну во первых не факт, что я одна такая, далеко не факт. Возможно, что многие люди, а возможно, что и всё человечество подвержено опытам. Просто не все этого замечают, а некоторые просто отказываются верить в то, что не только они имеют власть над собой, даже при наличии четких фактов того, что это не так.
А сейчас обо мне – я связана с божественным родом. И это моё первое предположение. Когда я была атеистом, рисовала повсюду кресты. В какой то момент времени, ни с чего, я очень полюбила Иисуса, поверила в его существование и в существование чего то божественного. Точнее быть, я полюбила не самого Иисуса, а что то, что имеет большую важность для всего населения, того, кому все молятся и того у кого все просят. Это не тот Иисус, который описан в библии, а некто другой, которого не сумели описать. Думаю, что Иисус описанный в библии – нечто ложное, да и сама Библия ничто иное как ложь.
А я вот ощущала и ощущаю по сей день, что знаю Иисуса лучше всех, хотя и в мыслях ничего о нем не всплывает и словно знаю чего бы он хотел на самом деле, каких законов он хотел бы и прочее.
Видя в сети "христианские реликвии", принадлежащие чему то божественному, меня непроизвольно берёт злость, мол Иисус зол на людей, присваивающих себе ценность вещей и что то подобное.
В заключение: если я связана с чем то божественным, логично, что они хотят провести эксперимент надо мной. Я для них как на вес золота и что то более важное чем оно. Они хотят забрать мою кровь, часть меня, что бы создать нечто похожее, забрать "частичку золота"(звучит очень самовлюблённо, когда я отношу себя к золоту, однако я не нашла более подходящей интерпретации).
Вторым моим предположением выступит нечто скучное и совсем понятное – простые опыты над человеческим родом, исследования реакций, мотивы, рабство и прочее.
Третьим предположением выступит такое понятие как "пситеррор". Я плохо изучала эту тему, потому ничего ясного по ней не скажу. Этот вариант я рассматриваю меньше всех иных, просто ощущаю, что не то.
–Это потому, что когда то я переместилась в этот мир. Четвертое предположение и одно из самых логичных.
Ведь у меня здесь чувство, словно я чужая, словно не такая как все. Затронем вновь тему перемещений. Думаю, что когда то я переместилась из одной вселенной, в другую. И вот ко мне приходят родственники из той вселенной, вот вселенные делятся, вот я перемещаюсь куда то, вот всплывают воспоминания, словно не отсюда, вот места имеют другой окрас, вот другое мироощущение и его отсутсвие, вот чувство deja vu, вот семья словно не моя, друзья, даже еда с другим вкусом...
Тут я для них так же как "на вес золота", думаю понятно почему.
Каким образом происходит воздействие
Первым предположением выступит пситеррор и его машины.
Вторым – чип в моей шее.
Третьим – "сила мыслей".
Могу сказать подробнее про чип. Когда в 2021 году я перерезала себе шею с целью самоубийства – попала в реанимацию. Там меня усыпили на кушетке и около 4 часов зашивали шею. Не понятно, зачем вообще меня нужно было усыплять? Да и почему операция проходила 4 часа? В общем, думаю, что мне вшили чип в момент операции. А моя попытка самоубийства была подстроена, что бы доставить меня в реанимацию.
О возможности моего сумасшествия
Я знаю, что некоторое из описанного мной, подходит под симптомы психических заболеваний. Но у меня есть мысль, что никакого психического заболевания не существует. Возможно их придумали по той причине, что люди знали того, что знать им не стоило, видели то, что нельзя было им видеть(точнее быть можно было, но кому-то очень не нравилось, что они видят или слышать что то). И вот придумали психическое заболевание, для того, что бы выставить здорово человека сумасшедшим, что бы никто не знал о происходящем в мире(кому то это было не выгодно, что бы другие знали о реальном происходящем). Это я о шизофрении. А у меня стоит на данный момент "шизотипическое расстройство личности", с которым я не согласна, исходя из тех мыслей, описанных мной выше и исходя из того происходящего, что я наблюдала и ощущала на себе.