История про знакомства на сайте знакомств 6

На сайте знакомств она была подписана как Алёна, но на самом деле как её звали по-настоящему уже не помню. Она была то ли армянском, то ли азербайджанкой и звали её то ли Шагане, то ли Гаяне...

Чёрные с отливом, как смола волосы, такие же огромные глаза, пышные формы... Ну как в такую не влюбиться ? (Шутка, хотя... Случаи бывают разные).

В общем эта горячая штучка в первый же день начала требовать меня на свидание. На второй день я сдался. После нескольких часов прогулок в местном яхт-клубе, жарких поцелуев и тискания друг друга в укромном уголке за все места, было решено где-нибудь уединиться, чтобы этими самыми местами слиться воедино.

И она предложила пойти к ней домой. Вот так прямо сразу через 2 часа после знакомства к ней домой.

Я недолго думая согласился. Ну а почему бы и нет ? Я ведь ради этого сюда и приехал. Когда мы зашли в квартиру (не помню сколько в ней было комнат, но вроде не больше 2х), я сразу вспомнил финальную фразу из анекдота: - "Гоги, Вано, Кацо, Дато, Валико, тут мужик пришёл, говорит трахаться хочет....".

Сложилось впечатление, что в этих двух комнатушках живёт по меньшей мере семей пять !!! Степенные кавказские мужчины разного возраста размеренно и неторопливо точили кинжалы, женщины крутились на кухне и возле бесчисленного множества разнокалиберных детишек, которые производили шума наверное на несколько тысяч децибел...

Тут после олимпиады часто вспоминали Усейна Болта... Так вот он в сравнении со мной безногий, слепой паралитик... ))