История про преследование водителя Голиковой

Все помнят историю про то, как кто-то преследовал автомобиль Голиковой, который ехал с мигалками? Тогда еще СМИ писали, что она стала жертвой автоподставщика:

На этом видео с камер – ситуация, в которую поверить очень непросто. Водитель «Митсубиси» преследует по Москве служебную машину заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой. Сама Татьяна Алексеевна, испуганная и растерянная, находится в этот момент в автомобиле.
Позже «японец» догонит и заблокирует BMW Голиковой. Зампреда эвакуирует с места патрульное авто. Её водитель считает, что они с Татьяной Алексеевной стали жертвами «автоподставщика».

Ссылка раз

Голикова едва не стала жертвой «подставы» на дороге

Ссылка два

На служебную машину Голиковой напал автоподставщик
Ссылка три


А теперь видео из салона "Автоподставщика" и интересный диалог:

— Видишь, дядька себе мигалку купил.

— А мы можем?

— Нет, нам нельзя. Нас оштрафуют.

……

— Пап, за нами едут!

— Ну и хрен с ними, пусть едут.

— Нас арестуют!

— Может быть. Не надо расстраиваться.

Водитель зампреда Правительства Татьяны Голиковой получил штраф 500 рублей после того, как уехал с места аварии. Другой водитель отделался чуть тяжелее: ему нужно заплатить 1500 рублей.

Отсюда

UPD: #comment_181079415

1) в СМИ появилась информация, что предполагаемый автоподставщик на митцубиши преследовал автомобиль BMW и заблокировал его.
2) появилось видео с регистратора водителя митцубищи, на котором видно, что автомобиль bmw ехал по соседней полосе, перестроился перед автомобилем митцубиши, судя по всем задел его и уехал вперед

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку