История про отсутствие папы.

История не моя, но занимательна.


Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями.

Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет...

Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не живет с ними, может быть, умер, может - был каплей спермы из банка, но он есть! Или, по крайней мере, был! И что у каждого человека только одна мама и один папа, а все остальные - друзья, знакомые, сожители итд.

Смотрит малая на меня недоверчиво и отвечает упрямо: "А у него не так! У него нет папы! Я спрашивала! Он говорит, что у него только две мамы!"

Аццкий трэш!!!!

И мальчишка ведь хороший, вежливый, так его жалко! Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!

А еще есть у них там один ребенок, у которого "два папы". Но я там еще не разбирался, меня и от этого примера с двумя мамашами постоянно трясет. Толерантность, мля!

И тренд этот везде. Наплодили "для себя", и никто ничего им не сделает. Нет ни церкви, ни общественного порицания, все в норме. Это, блядь, теперь НОРМА!!!!

O tempora, o mores!!! Дмитрий Селезнев прав: классическая семья как таковая - издыхающая и ненужная больше форма бытия. Все общественные тренды идут из Америки, через старую Европу, и, раньше или позже, достигают экс-СССР. Так что - ждем. Скоро везде...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Селезнев много хуйни говорит. Это так. К слову.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да их вообще много - любителей нести всякую хуйню. Всех не переслушаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку