История про ежа.

Сегодня я расскажу вам историю о том, что случилось, когда батя принёс домой ежа.

- Эй, сына-сычина, проснись и пой, я тебе нового друга принёс!

Не успел я очнуться, как на моё оголенное тело упал ёж, брошенный отцом. Нет бы он упал на лапки: эта игольчатая машина для убийств рухнула спиною мне на живот. Остаток дня я провёл в туалете, вытаскивая иглы из живота и попутно рыдая. Батя ржал, а Пистон ехидно фыркал в щель туалета. Да, батя назвал ежа Пистон и научил его отзывался на "Атятятя".

Следующий день начался с криков матери.
- Ах ты тварюка игольчатая, всю комнату обосрал!

Батя с Пистоном ретировались в мою комнату и удерживали дверь, пока мама штурмовала её.

- Людка, да не Пистон это, это Славка трав моих напился и обосрался, чего ты на ежа-то кричишь?

Ты отчётливо помнил, что никаких трав не пил. Также ты помнил, как ёж после батиного угощения в виде литра молока и скумбрии отчаянно стал метаться по толчку, потолку и стенам. Дверь слетела с петель. Мамка, пыхтя как паровоз, оглядывала комнату в поисках цели

- Ах, Славка, падлюка, месяц без компидростера! Будешь думать теперь перед тем, как срать на стены!

Батя ехидно подмигнул Пистону и тот, не менее ехидно фыркая, погрузил твою пекарню на иголки и утащил прочь.

***

День в школе прошёл спокойно. Ерохин нассал в твой рюкзак, а затем со своей братвой гнал тебя по району до самого дома.
Запыхавшийся и грязный, ты зашёл в квартиру. Из туалета доносились звуки инструментов. Ты решил осмотреть, что там происходит.

- Эмм, пап, я дома...

Перед твоими глазами батя затачивал стальные шипы Пистона, а паук Аркадий укреплял их паутиной. Вид ежа в кольчуге и с паутинисто-стальными иглами поверг тебя в ужас: теперь этот бешеный ёж превратился в настоящую машину для убийств!

- О, сына-корзина, я тут Пистона апгрейдю, как видишь. Я просто знаю, что со своими ебанутыми одноклассниками ты справиться не можешь, так что в этом тебе поможет Пистон. Пошли, покажу как работать с ним в команде!

С этими словами вы вышли на улицу. Батя с лазерной указкой, ты и закованный в металл, лязгающий иглами ёж.

- Тааак, Славка, сейчас подберем цель.

Целью бати стал соседский бульдог по кличке Рубила. Отец всегда ненавидел, когда это клыкастое исчадие ада ссало на его Жигули, так что цель была оправдана.

- Так, сынок, смотри и наблюдай!

Ты оперся на Жигули и наблюдал, как батя подсвечивал яйца пса лазерной указкой.

- Пистон, атятя!

После этих слов Пистон помчался к псу и вцепился ему в яйца, от этого пёс взвыл и стал прыгать, словно бык, вот только ежу на это было похрен. Вцепившись стальной хваткой, он висел на яйцах псины, а когда та побежала прочь, он высекал искры из асфальта своим стальным панцирем.

- Пистон, атас! - крикнул батя.

После этих слов Пистон как ни в чем не бывало отпустил яйца бедной собаки и вернулся обратно.

- Ну, сына, технологию ты понял, завтра берёшь Пистона с собой в школу!

- Пап, но...

- Никаких, нахер, "но"! - прервал тебя отец. - Сказал берёшь Пистона, значит берёшь! И сегодня он спит в твоей комнате, вам нужно сдружиться.

Ёж одобрительно фыркнул, а ты ждал армагеддона завтрашнего дня.

Утро началось с лужи говна, расплывшейся у твоей кровати. Была ли это мина, или неожиданность устроенная Пистоном - тебя не волновало. Нужно было идти в школу. Батя погрузил ёжика к тебе в рюкзак и хлопнул по плечу.

- Ну, сынок, держи указку. Покажи им!

На выходе из дома тебя ждал Ерохин с братвой, что очень смутило тебя, ведь обычно избивают тебя только в школе.

- Слыш, Сычара, ты хули Еотовой вчера писал, ёпть?

- Да я это... домашку просто узнать хотел...

- Да мне похуй, скумбрия, я тебе сейчас поясню за базар.

С этими словами Ерохин и его подручные пошли на тебя. Потеряв самообладание и слегка оподливившись, ты принял единственно верное решение: выхватил бронированного ежа из рюкзака и швырнул его в лицо Ерохину со словами "Пистон, я выбираю тебя!". Тот ловко влетел ему в грудь и отскочил, искрясь при приземлении и презрительно фыркая.

- Слыш, Сычара, ты охерел? Да я тебя...

Слова Ерохина прервала лазерная указка, направленная на него и батин крик из окна. Ты не слушал, сколько "Тя" было в "Атятя", но их было определённо много. После этого Пистон словно озверел. Он скрутился в стальной, шипастый шар и покатился в сторону Ерохина, высекая искры и неистово фыркая. Первым пиздюлей получил сам Ерохин. Шипастый Ёж Смерти заскочил на него и откусил ухо, после чего прокатилсяся по телу упавшего Ерохина, устроив ему сеанс акупунктуры. После того, как он раскатал Ваню по асфальту, ты направил указку на братков Ерохина, поочередно, не оставляя им шанса скрыться. Фыркая, ёж терзал их, откусывал уши и царапал лица, катался по ним и превращал их в решето. После пятнадцати минут диких скачек батя усмирил Пистона и тот запрыгнул к тебе на плечо. Жаль, это был не закат. Парень со стальным ежом на плече направился в школу.

Теперь, не считая паука-птицееда Аркадия, у вас дома живёт Пистон, неуравновешенный ёж-убийца.