История про адекватного отца и не очень адекватного сына.

У меня есть слепая подруга, ходит с лабрадором-поводырем. Ходила, точнее, пока одна мразь забавы ради не сунула псу петарду под шлейку. Всю спину разворотило. Но не перевелись еще адекватные родители! Отец этого гаденыша заставил его исполнять роль поводыря, пока пес не выздоровеет. И, мол, если она пожалуется на тебя - выгоню нафиг. Шелковый парниша был, разве что шлейку не носил. С собакой все в порядке, только шрамы остались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, что с этим мелким уебком не так. Петарду? Под шлейку? Лабрадору, которые, наверное, самые доверчивые собаки?...

раскрыть ветку (32)
288
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница какой породе? Хоть стафу, хоть кавказцу, хоть дворняге, не важно.
Сам факт такого действия должен настородить родителей и мелкую дрянь нужно немедленно тащить к психиатору.
В следующий раз он может ребенку за шиворотради прикола кинуть петарду. Или нож в того же отца бросить.
Это не норма поведения в любом случае.
раскрыть ветку (28)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница какой породе? Хоть стафу, хоть кавказцу, хоть дворняге, не важно.

Ну разумеется, что любую собаку было бы жалко. Просто лабрадор у меня ассоциируется с чем светлым, добрым и слюнявым) Они же такие дружелюбные и доверчивые, и тут еще и поводырь... а ему петарду под шлейку. Как такая хуйня вообще может придти в голову?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лабры-да, мягкие игрушки.
У нас тоже лабр есть. Лучшая порода.))))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря их поводырями делают)
Поглатьте вашего от меня....
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно.)
не только поводыри, еще спасатели. У них же между пальцами перепонки для плаванья есть.
У нас уже 3й лабр. После первого с этой породы уже не можем соскочить)))
И все они на пляже сразу порываются спасать всех людей из моря. И не успокаивается, пока не вытащит :D
никто наших не учил, у них это на каком-то инстинктивном уровне. И хватает крепко зубами за руку (крепко, но не больно),тащит, и пока не выйдешь с ним на берег, не отпустит)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, теперь буду знать если подплывет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еслиб не тысяча болячек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех породистых селекционных пород кучи болячек... Суть в селекции, когда оставляют щенка с нужным внешним видом - то не особо замечают, что у него не только в одном месте гены изменились.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В пустую голову может прийти любая хуйня...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну просто глупые люди не злые, я и сам не очень умный) Но он ведь не по глупости сотворил этот леденящий душу пиздец, он реально понимал, что делал.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько дней назад гулял с собакой. Собака на поводке. Идём домой. Перед нами идут два пацанёнка с пластмассовыми автоматами в руках. Один из них поворачивается, целится моей собаке в морду и стреляет. Благо, пульки не было. На моё мягкое и тактичное замечания о неприемлемом поведении с его стороны сказал:

-А чего?! Пулек-то в автомате нет ведь!

После этого я узнал, что его полиция ищет. Скинули что-то тяжёлое на машину.

Сегодня снова вышел с собакой погулять. Этот же парнишка. Всё нормально. Гоняется по двору за сверстниками с огромным булыжникам в руках.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А что в полицию не позвонили???
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да эта же не моё дело... Меня не трогает - и заявлять не на что!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же его ищут?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не кинет он нож в отца. Этот ребёнок из тех, кто получает удовольствие, издеваясь над слабыми или вообще беспомощными

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому пока батя сильный ему тайком  открутят болты на машине. А потом  этому инвалиду можно и в уши ссать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ребенок, который не знает что значит жалость
Сегодня он над слабыми издевается, завтра он подрастет и ему станет пофиг на кого бросаться.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Nadejda2125, @xDowellx, это выдуманный высер из подслушано. могу еще рассказ какой-нибудь придумать, если очень побугуртить хочется над выдуманными историями

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, историй с петардами, засунутых в самые разные места детьми животным много. Я только в нашем городе за год 3 случая знаю.
И я знаю случаи семей с адекватными родителями и детьми-отморозками.
Теоретически такое имеет место быть.
Хотя хз.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теоретически. практически же можно выдумать любую историю и обсуждать её наравне с этой.
Автор поста оценил этот комментарий

k

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собак жалко. Людей не очень. А пикабушников вообще трогать нельзя, пикабушники выше людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Отец ему, скорее всего, таких пиздюлей вставил, что маленький уёбок на всю жизнь запомнит этот случай. И никаких психиатров не нужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, если это нечто из психических заболеваний, никакие пиздюли не помогут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, я бы посмотрел на того, кто рискнул бы подкинуть петарду кавказцу или стафу)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению таких уебков дохрена.

Одному конченному ебанату пришла гениальная идея. Засунуть петарду в пасть овчарке.
К сожалению это правда, там фотография в группе была. Смотреть я на не смог. Знаю что пса выходили и надеюсь он счастлив, го эту историю я вряд ли забуду.
Не знаю нашли или нет этих гандонов, но надеюсь они сдохли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
причём, дело врядли в воспитании, судя по реакции отца, где ж детей учат жестокости то? и я на улице рос, в неблагополучном районе, и мультики про тома и джерри смотрел(где можно кота взорвать и ничего страшного), но такую хрень творить и в голову не приходило
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главная проблема баек в интернете - в них верят без пруфов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку