История одной учительницы. Точнее,судьба одной учительницы.

Скопипастил абзац, вся статья по ссылке.

https://news.tut.by/society/653504.html

Тезисно:
Очередной малолетний ушлепок послал нах.. на уроке училку прямым текстом. Училка заслуженная,сорвалась,обматерила выродка. Уволили ее сразу. Статья интересная, читать всю.

Единственное,что утешает - судя по комментам к статье большинство людей всё-таки нормальные и адекватные...


Скандал в гомельской школе: 11 сентября во время уроков учитель выругалась матом на ученика четвертого класса, держа в руках над ним парту, его одноклассники сняли происходящее на видео, запись опубликовал региональный портал «Сильные новости». Это чрезвычайное для отдельно взятой школы и всей системы белорусского образования происшествие привело к череде неприятных событий: школу навестила представительная комиссия из облисполкома, для родителей четвероклашек, при которых все и произошло, провели экстренное собрание, учительницу уволили. Но мнения об этой истории у всех разные.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/653504.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор вспоминаю училку 2-4классов, практически вчерашняя студентка, амбициозная, устремлённая.
Готовилась к каждому уроку, придумывала конкурсы, игры в тематике обучения, Было интересно, учились с удовольствием, но в силу юнного возраста регулярно шалили.
2-ой класс прошли замечательно, на 3-ем она стала срываться и повышать голос,на 4-ом уже лупасила указкой по столу, раздавала подзатыльники.Только вот кольцо у неё на пальце было и подзатыльники были болючии. В итоге уволилась и ушла в детский сад работать.
До сих пор жалко и стыдно за наше поведение, ведь больше таких руководителей, в дальнейшем не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после института педагогического пошел в школу работать в 2008 году, отработал 2 месяца и убежал из этого ада. Хотя было несколько учеников, по которым скучал. Самыми адекватными показались ученики 10 класса (хотя 11-х у меня не было), самые неадекваты это в 7 классе. К слову, по образованию учитель английского языка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку