История одной швабры или сказ о том, как Я.Маркет мне заказ не привёз

Однажды студёной зимой, девочка 26 лет отроду, решила заказать себе швабру. Да не простую, а оплатить ее баллами спасибо. Тут и сказочке конец, ведь везли ее пиздец...

Это разумеется предисловие. «Накопились баллы, швабра сломалась, это знак» - думала я, делая заказ в Маркете. В конце концов что же может случится?

История одной швабры или сказ о том, как Я.Маркет мне заказ не привёз Доставка, Яндекс Маркет, Длиннопост, Мат

Как жеж жалко, но в субботу 5 декабря ее не привезли. Точнее привезли - но почему то на адрес моей работы. О чем курьер меня известил, а я набрала их горячую линию, чтобы узнать что не так с адресом.
Мальчуган бодрым голосом извинялся и обещал исправить адрес. А я довольная тем, как все здорово исправилось, пошлепала мыть полы ручками.

И 7 декабря долгожданный звонок. Курьер уже едет вручать мне швабру.
Снова на адрес работы.
«Бывает, может сбой какой» - думала я, набирая поддержку.
И вправду верещала девочка с другого конца. Обещаем привезти. Вот вам промокод. Вот вам извинения.

История одной швабры или сказ о том, как Я.Маркет мне заказ не привёз Доставка, Яндекс Маркет, Длиннопост, Мат

Я человек-удалёнка, так что дома сижу целыми днями. Не то чтобы я люблю мыть полы, но швабру я ждала...

История одной швабры или сказ о том, как Я.Маркет мне заказ не привёз Доставка, Яндекс Маркет, Длиннопост, Мат

И вновь курьер со шваброй стоит у офиса моей бывшей работы. Наверное охранники думали что это Пранк, ибо как обьяснить что через день бедный курьер ебурит швабру и уходит.

Снова повтор. Объясняю, извиняются. Дарят промокод. Обещаю привезти.

История одной швабры или сказ о том, как Я.Маркет мне заказ не привёз Доставка, Яндекс Маркет, Длиннопост, Мат

Вообщем, уважаемый Яндекс мать вашу Маркет. Идите на хер.
Я не понимаю, почему просто нельзя привезти заказ нормально? Почему адрес высвечивается не так? Зачем обещать, а не дать реальные сроки доставки? Почему с покупками сделанными через сбер спасибо всегда такая ересь?

Сегодня я собрала волю в кулак и подняла жопу с дивана, и купила таки швабру.
А вам я желаю исправится, и засунуть эту швабру туда, куда вам более неприятнее.