История одной (двух) фотографий!

История одной (двух) фотографий!!!

Первому кадру ровно 11 лет и я тогда отмечал свое 44 летие в только что отстроенной бане! Нас семеро и все мы вместе учились. По центру Андрей С, он присел и у него разошлось полотенце, и миру явилась вся его красота, и это мой сын скромно повесил сердечко!!! В миру он водитель скорой помощи.

На втором кадре, которое сделано вчера, мне исполнилось 55!!! На том же месте в этой же бане! Но нас уже шестеро. Не смог приехать Сергей Е, работа! Снег вывозит с города на самосвале!

За 11 прошедших лет от нас ушли почти все родители, это грустно! А у двоих родились трое внуков ( на двоих трое!!!) это уже радостные события! Маловато, но все ещё впереди! Дети то у всех выросли! Один из нас, Евгений П, служит командиром танка Т72! На гражданке работал отделочником. Вот так сложилось, тут строит, там ломает. Но все равно Дай Бог ему удачи! Сымый круглый Андрей Р давно работает в коптильном цеху крупного мясного производства. Алексей М. сисадминит где то. Другой Алексей Т комерсантит. В общем все как то устроились, как то живут....

Посидели, поседели, кто-то облысел, кто-то нет! Обзавелись животами и прочим...
Выпили, закусили, вспомнили хорошее прошлое. Отлично провели время. Эх, встретиться бы ещё раз через 11 лет в том же составе...

История одной (двух) фотографий! Жизнь, Годы летят, Длиннопост
История одной (двух) фотографий! Жизнь, Годы летят, Длиннопост