История одного пассажира.

Ездят по маршруту у нас 2 автобуса (По одному автобусу на маршрут) и 1 маршрутка.

Все они круглогодичные, и уже давно привычно что у всех одна цена(27р. до наших дач)


Но в недавнем времени на одном из автобусе, имя ему 143. ценник стал 28р.

И, почему то этот злощастный рубль меня начал дико бесить. Сначала я растерялся и подумал что подоражало(А я всегда брал с собой мелочи ровно на "туда и обратно"), но на 2м автобусе преждняя цена и на маршрутке тоже. В последующие несколько дней я удостоверился, что именно на этом автобусе этот злощастный лишний рубь.


В один прекрасный день я спросил: "Почему так? везде 27, а у вас видети ли 28." На что кондуктор, достает из кармана мятую бумажку (Сразу подумал, что в туалете забыла выкинуть), разворачивает и читает. Остановка такая - 28рублей.

Здесь начались словестные перепалки и ругань, которая ни кчему не приводит.

Выйдя в тот день на остановке звоню в ттс через приложение и спрашиваю, сколько стоит проезд на том маршруте до той остановки и получаю жеваный ответ - 28р.

Окей, думаю, ладно, но... Разве не должен висеть лист с ценой на проезд на видном всем месте, как на 2м маршруте?. Но на видном месте висит кака-то шняга на все окно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

по сути они же правы, 28 же. А то, что в других 27 берут, тоже радуйся.. не больше же чем надо берут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них тоже всегда было 27. Последние лет 6 точно. Да и черт с ним с рублем, если в салоне висит прейскурант. Но его нет, точнее нет в открытом виде лдя всех. Он есть в кармане кондуктора в виде, не подабаущему документа. Повесь они его и все ок, но нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну возьми и расплатись пятитысячной, отомсти за нас всех
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку