История одного города из сценария "беженцы"

Мой первый пост так что ссаными тряпками не гоните
ОСТОРОЖНО! ДЛИННОПОСТ!
"Начало"
Я просыпаюсь в своей примитивной(насколько возможно сделать) кровати и меня тут же встречает помощник
-Капитан! Мы готовы полностью обосноваться около этого генератора!
--Так, хорошо.Прикажите жителям строить жилища и первый пост добычи
-Да капитан! *помощник ушёл к жителям*
Я выхожу на улицу,вижу трудящихся жителей и не слышу успокающего гула генератора,поэтому говорю жителям чтобы они после постройки поста добычи шли добывать уголь для генератора.
Через несколько часов жители добыли уголь и можно включить генератор на одну ночь,чтобы жители не замерзли из за того что все живут в хлипеньких палатках.
"2 день"
Я просыпаюсь уже под успокаивающий гул генератора и тут же говорю помощнику чтобы жители построили 3 мастерские и санитарный пункт,чтобы устроить инженеров *в это время у меня урчит в животе*, затем говорю помощнику чтобы построили кухню и охотничью хижину,а то мы тут умрём от голода *помощник,записав информацию уходит*
После постройки мастерских инженеры с большой оперативностью стали изучать технологию угледобытчика и быстрого сбора ресурсов с кучек/обломков/ящиков. В это же время были построены охотничья хижина и кухня,куда пошли жители с хорошей кулинарией(условно) и хорошими навыками охоты(тоже условно),и уже ночью охотники пойдут на охоту.
"3 день - прибытие первой группы наших"
Когда я проснулся и вышел на свежий воздух,я увидел что пришла группа наших людей,которая была измождена и с больными людьми, один из них сказал чтобы мы изучили и построили маяк,для того чтобы другие простолюдины находили путь к живительному поселению и тёплому генератору, я это принял к сведению. *после разговора слышу гул,но не генератора и оборачиваюсь* Пока я спал жители успели построить 2 угледобытчика и они вовсю добывают уголь,в это же время охотники вернулись с охоты и принесли 15 кусков мяса.Меня это не устроило и я пошёл к инженерам чтобы изготовили снаряжение для охотников и заодно изучили технологию маяка.Наша начальная группа уже построила для своих палатки и новый сан.пункт.
"4 день - постройка маяка"
Просыпаюсь и вижу помощника с горячим блюдом и кофе
-Капитан, охотники благодарят вас за новое снаряжение, они сегодня добыли много мяса.
--Ну что ты, это моя забота как капитана.
*помощник улыбается и уходит*
*после того как я позавтракал,я пошёл на улицу и увидел как жители строят новенький маяк,через 10 минут они его построили и я делаю речь перед гражданами* -Граждане! Сегодня был построен маяк и теперь мы можем отслеживать группы наших людей и снаряжать отряды разведчиков чтобы они помогали нашим дойти до города! Да здравствуют простолюдины! *Одобрительный гул пронизывает город* У меня на этом всё!
"5 день - вторая группа"
*Я слышу хруст сапог об снег - это разведчики довели вторую группу* Группа встречает меня и с ходу заявляет что несколько групп заблудились и ушли в укромные места,поэтому мы должны их найти. Я соглашаюсь.
"Прошло много дней - все группы спасены, новая речь" -Граждане! Женщины и Мужчины! Сегодня знаменательный день! Мы нашли свои семьи,своих детей...МЫ СНОВА ЕДИНЫ!!! *Одобрительный крик всех граждан*
"Следующий день после объединения - новые дома и порядок"
Инженеры изучили очень хорошие дома и предлагают сразу же начать их строительство, я соглашаюсь *Теперь глобальная перестройка(не как в СССР, и без плачевного конца - просто глобальная постройка хороших домов для всех)* В этот же день я принимаю доктрину порядка и объявляю набор в дружины,которые будут патрулировать город. *В этот же день через несколько часов* Маленький ребёнок зачем то лезет на генератор, подскальзывается и падает, его ловит дружинник. Это заставляет меня задуматься о законе о детских убежищах, поэтому я подписываю закон и люди начинают строить детское убежище - ради безопасности своих детей.
"Несколько дней спустя после объединения - приход ЛОРДОВ!"
Ко мне прибегает запыхавшейся дозорный на маяке,который судорожно заявляет:
-КАПИТАН! ЛОРДЫ ИДУТ!
Крик запыхавшегося дозорного слышит весь город, рабочие, трудящиеся на лесопилках,заводах и шахтах, инженеры, задумчиво сидящие над очередным чертежом, даже разведчики, отдыхающие после нескольких изученных мест. В городе начались волнения, такое чувство что когда лорды придут, жители будет их гнать ссаными тряпками и мушкетами из за их злодеяний в адрес простого люда. *Лорды пришли и просят впустить их* мы говорим что-то наподобие "Идите ***** дряни богатые!!!" Лорды, получив такой словесный отпор от их бывших рабов, уходят ни с чем, жители немного успокоились и начали говорить "что так им и надо!", "пусть почувствуют жизнь рабочего на своей шкуре" и т.д и т.п.
"Ещё через день - приход второй группы" Они подходят к нашему городу в сопровождении наших разведчиков, тут я увидел их жалкий вид, сжалился и впустил их. Сразу поднялся недовольный гул со стороны наших. Но я этот гул не слушал т.к думал что в такие лютые холода все выжившие должны забыть обиды и объединиться.
"Ещё через несколько дней - приход последней группы богачей во главе с лордом Крейвеном"
Последняя группа пришла, в её главе лорд крейвен. Я подхожу к группе и они заявляют, мол "вы отобрали НАШ генератор, не впустили первую группу и чтобы вы вообще тут делаете, жалкий скот!" Я тут же ему показал что будет если они будут дерзить *отхожу и лорды видят много хорошо вооруженных стражников, которые могут по моему щелчку пальцами перещелкать всех лордов как орешки, а трупы отнести в братскую могилу, или хуже того - собрать большую горку и поджечь её, чтобы был как костерище. А если ближе к делу - они тут же заткнулись* Видя их молчания мы их великодушно впустили *Через несколько дней приходит один из лордов и просит сообщить первой группе чтобы они пришли сюда, я разрешаю*
"ЭПИЛОГ - урегулирование классового конфликта, линчевание лорда Крейвена и конец истории"
Через несколько часов возник классовый конфликт из-за одного лорда на кухне-столовой, который забыв все правила приличия полез вне очереди мол "Такие богатые люди не должны стоять в очередях" но его тут же успокоил стражник,стоящий на кухне, чтобы все соблюдали правила. Ещё через несколько часов устроил забастовку ещё один лорд, который отказывался работать "на работах, где должен быть скот(рабочие - прим. автора)" Я, наплевав на лорда приказал ему работать, и через несколько часов лорд оказался в лазарете с сильными побоями(видимо его проучили работники). В это же время я услышал гул,возможно голосование по поводу "Линчевать лорда Крейвена или нет", они увидели меня и все повернулись ко мне. Я, без малейшего угрызения совести и с хладнокровием приказал линчевать лорда крейвена. Через несколько минут лорд Крейвен висел на виселице и с этим, лорды притихли из-за последствий если они не примут равность и тут же кончился классовый конфликт...
Конец истории
P.S. следующая история вероятно про город из сценария "ковчеги"