История о том, как я зря потратил деньги, не смог полностью их проесть...

Раньше я был жиробасом, и столько ел, для меня не было огромных проблема. Я пил пиво литрами, ел по 3 банки в день большие чипсы Принглс, а 5 шишов шашлыка для меня ничего не стоило.

До 21, когда я уже взялся за себя, я весил 156 кг, 15 сентября в этом году исполнится 2 года.

Я взялся после того, как испугался за свое сердце, в военкомате когда был на медкомиссии и меня комиссовали. Еще я постоянно запыхался, не мог нормально подниматься без отдышки, живу сам на 4 этаже, лифта нет и так каждый день. Короче я взялся за ум.

Я многого был лишен в еде, много трудился и заставлял себя заниматься спортом. И вот как-то я дал себе слово, как только я достигну желаемого, однажды я схожу в Макдональдс и так на всю отожрусь, как еще ни разу в жизни не жрал.

В апреле я уже весил 74 кг, сейчас вешу 71 кг. И вот два месяца назад я решил сдержать свое слово. Я утром в будний день, пока у кассы не было очереди большой, решил заказать себе, до сих пор помню:

10 чизбургеров

10 бигмаков

10 шт пачки картофель-фри и соусы к ним

3 больших колы

куриные крылышки

5 цезарь ролл

Я клянусь вам говорю, раньше я много ел и думал что в состоянии буду всё это съесть и я сам себя хотел побаловать. Я потратил на это около 110 манат (я живу в Баку), в российских рублях это около 5500 будет, судя по курсу.

Ждал пока всё это будет готово, целый стол занял и ни 1 поднос приходилось тащить.

Я начал с чизбургеров и их все слопал, раньше для меня это был пустяк и считай маленький бутербродик, еще попутно картошку ел с соусом, запивал колой.

Уже после 6 бигмаков мне стало плохо, живот весь бурлил, но все равно продолжал есть и запивать. Крылышки всего пару штук отведал, а цезаря даже один до конца не доел.

И это еще оставалось на столе когда я сдался...

Вот так я спустил свои деньги и не смог до конца доесть.

Но самое печальное, мне было плохо целый день.