История о том, как я сделал поспешные выводы. Часть первая

Небольшой дисклеймер.
Патриотам ресурса скажу пару слов.
Я не пытаюсь засорять ресурс. Работа в стол. Зачем вам это на Пикабу - не знаю, можете пропустить. В работе будут присутствовать ошибки, ибо никто от них не застрахован, а редактора я ещё не нанял. Приступаю.

Когда мне было 20 лет, я был очень импульсивным молодым человеком, я бы даже сказал очень злым. Злость эта проявлялась в разных ипостасях, будь то троллинг в этих ваших интернетах, задирание одногруппников или же постоянные конфликты с преподавателями из моей шараги. Вообще, я считаю, что быть злым не круто, но чтобы мне проще жилось, я был вынужден носить маску и даже заимел себе «левую» страницу в социальной сети, ибо, быть злым - не значит быть сильным, хехе.
В марте две тысячи восемнадцатого, я, как обычно сидел в подъезде у своего товарища. Вообще, мы часто там сидели. Пили пиво и обсуждали всякое (банальная бытовуха короч). Посиделки в подъезде- не самое веселое занятие, но март был довольно холодным и неприятным, поэтому альтернатив у нас не было.
Под градусом люди часто делают преждевременные выводы. И в тот вечер, я действительно был под градусом, а потом сделал преждевременные выводы.
Я часто оставлял комментарии в местном «подслушано» , - новостном паблике любого города, где обсуждают разного рода вопросы и предложения.
Вообще, для того, чтобы читатель понял, я попробую описать проще.
Смотри. Я часто захожу в паблики, где чаще всего сидят люди старше двадцати семи, люди они вспыльчивые, так как после работы трудно сохранять спокойствие, особенно, если его постоянно нарушают другие люди, которые заходят в подобные новостные ресурсы с целью накинуть «говна на вентилятор». Я был из числа вторых. И в этот раз я зашёл в паблик с целью найти себе жертву для троллинга.
Так и началась эта история.