История о том, как я очнулась во время полостной операции

Произошло это t-надцать лет назад. На осмотре у гинеколога нашли внутри меня чужого на яичнике. Во время операции выяснилось, что их двойня, но не суть.

Еще раньше, в пиздюшачестве, была операция, аппендицит, там прошло без сучка, без задоринки. Снов и глюков в наркозе не было, отходняк тяжёлый, но терпимо.
С тех пор много воды утекло, на обследовании перед операцией сердце на кардиограмме выплясывало аритмичный танец, анализы не идеальные, но деваться некуда, надо резать.
Накануне операции надо было почистить организм от говна, вывести, так сказать, шлаки. Есть такое выражение "этот человек полон дерьма" - про сложный характер. И это не просто метафора. Всю жизнь у меня льётся яд по любому поводу. Как говорила Раневская, хочу на своём надгробии надпись "умерла от отвращения", мой кумир Джордж Карлин, в семье ласково называют меня язвой. Я это к чему, после операции хирург сказал, что кишечник забит (то есть, я полна дерьма в прямом и переносном смысле, и кажется мне, тут есть взаимосвязь) и с этим надо что-то делать. (Сделано с этим мной впоследствии было чуть меньше, чем нихуя).
Вечер перед операцией вовсе не был томным. В развлекательной программе были: бритьё, мытьё, клизма. Первые два пункта прошли как по маслу. А вот полоскать кишки холодной водой мне ой как не понравилось.
Оклизмленная, но не сломленная, сжала я сопло изо всех сил, чтобы предотвратить истечение реактивной струи в необорудованном для этого месте. Благо бежать было не далеко, если можно назвать бегом это странное перемещение со сжатыми булками.
Не знаю почему, но результат этой противоестественной процедуры не понравился медикам. И они заставили меня выпить слабительное на ночь.
Вот тут начался ад. Нет, блядь, АДИЩЕ. Меня корчило и корёжило всю ночь, я орала как резаная хрюшка. Боль в кишках заставляла меня молить высшие силы о скорой смерти. Бедные девочки в палате, которые лежали на сохранении, наверно тоже просили высшие силы, чтоб я поскорее отмучилась и издохла. Медсестра вхерачила укол димидрола, после чего я чуть не уехала в обморок.
Короче весёлая была ночь. И если раньше я боялась операции, и жалела, что легла в больничку, может, думала я, надо было прибегнуть к народной, мать её, медицине, попить настойку корня лопуха, сушёные желудки жаб, или экстракт коровьих лепёшек, собранных в полнолуние, когда Марс в Стрельце, то теперь утром я шла на операцию с одной только мыслью - дайте мне чёртов наркоз, да поскорее.
Улеглась я на операционный стол в позе дохлого краба, и ждала когда уже вожделенная жидкость потечёт по венам. И скоро стало так хорошо....
А в какой-то момент я очнулась. Я слышала голоса докторов, и блядь, чувствовала как шурудят инструментами в моем внутреннем мире. И это было пиздец как больно. Но вот незадача - я никак не могла подать знак, что я тут. Глаза закрыты, я пытаюсь открыть веки, пошевелить руками, но тщетно. Тело будто свинцом налито, меня словно в цемент закатали. Знаете, как во сне, когда пытаешься бежать, кричать, но не можешь. Только это не сон. По всей видимости, мне всё же удалось издать стон, или как-то ещё было замечено моё состояние присутствия, но вскрре я вырубилась снова.

Когда очнулась, почувствовала такую невыносимую жалость к себе, до соплей, лежала и бесшумно плакала.
Потом девочки в послеоперационной палате рассказывали, что возвращали меня из наркоза очень тяжело, они думали, что не выйду.

Врядли когда-то снова соглашусь на операцию  Таких острых ощущений больше не хочу.