История о том, как я был в шаге от того, чтобы попасть в лучшие умы данной лиги

Дело было недели 2 назад. Есть у нас на даче небольшой сарайчик в который складывали все подряд. Соответственно за большой промежуток времени сарайчик превратился в хламохранилище.
Моя благоверная решает этот сарайчик прибрать немного (выбросив все ненужное).
Был в этом сарайчике древний сундук который сравнительно давно никто не открывал. И нашёл я в этом сундуке сокровище о котором даже не мечтал, а именно детский лук KingSport (прикрепил бы фото, но по какой-то причине не могу()

Достал я данный лук, радости было полные штаны, но вдруг понял, что стрел то нет.
Проковырявшись в том же сарае - нахожу наконечник (см 40-50) от бамбуковой удочки, нарезаю на нем кромку и хожу радостный.

Девушка не видела, что у мною было найдено такого рода сокровище и я решил: а почему бы н сделать ей сюрприз путём, как я думал, гениальной мысли - бахнуть ей с угла в ляху. В голове крутилась мысль ( ну детский же лук, а чего будет то? И стреляет вроде слабо).
В итоге я не успел и девушка быстро прошагала мимо.

Рядом стояли старые, скреплённые вместе 2 листа ДВП. Ну и я подумал: раз не в успел так, то бахну в них.
Натягиваю тетеву лука и происходит выстрел с моей руки. 2 листа как бумажку пробивает насквозь сантиметров на 25-30 (т.е) в половину наконечника.

В общем я не совсем умный....

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем