История о том, как Шак кошелёк Бекхэма нашел

Телеграм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/2530

Юмор для всех и каждого

33.1K постов46.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

17
Автор поста оценил этот комментарий

- Твой кошелек у нас, мы отдадим его за миллион долларов. Если не заплатишь, мы пришлем его тебе по частям.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если не заплатишь, мы пришлем его тебе по частям.

Андрюха, в Лос-Анджелесе объявилась банда из Петербурга, инфа сотка, по коням!

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут прикол в том, что один какой-то задроченный хрен, пересмотрел весь ютюб, прочитал весь инет, поэтому знает все видосы и статьи и поэтому назвал твой пост байаном, и для некоторых с пикабу это как команда "фас" для собаки и сразу набросились на тебя.

Кстати, я не видел этого видоса и лично для меня твой посто не байан.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, вот это ближе всех к правде, пожалуй)

Кстати, я не видел этого видоса и лично для меня твой посто не байан.

Да тут 99.9% его не видело. А ещё 89.9% нихуя не поняло видос из коммента, потому что английский не знает)

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прям уж постоянно?


Конкретно данный видос я увидел на одном из телеграм-каналов из своей подписки. На видосе есть их стикер.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею во что превратился пикабу. 7 минусов просто за ответ на вопрос. Там даже мнения нет, человек спросил, я ответил. И никто даже не написал, за что поставил. Не сайт стал, а какое-то крысиное логово.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А было по другому?))) на один и тот же ответ можно получить и уйму плюсов и уйму плюсов.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

На один и тот же ответ с мнением. С мнением можно согласиться или нет, зависит от контекста и от самого поста. А вот ответы на вопросы обычно остаются без оценок - это ж блять просто информация. Где взял? Там. Всё)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крч, забей на всех этих неадекватных редисок и пости то, что считаешь нужным)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да канеш, я просто угараю же. Но контингент всё равно скатился, для меня это факт - раньше было лучше(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне большн понравилась история про Шака и Тиндер


Начиная с 5:54

Предпросмотр
YouTube21:49
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрэнжер дэнжер, стрэнжер дэнжер, НО!


Это очень угарно)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был риторический вопрос. Не нужно было на него отвечать. А минусы поставили те, кто это понимает в отличии от тебя.

То что какая-то (вставьте нужное слово)  поставила на это видео свой стикер не значит что этим нужно хвалится. А ты в следующий раз будешь думать перед тем как отвечать на вопрос. Тогда и минусы не схватишь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй и на тебя, и на твоё мнение, и на мнение остальных и на минусы. Я делал и буду так, как хочу и как считаю нужным)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко.
Минусы ты поймал за то что tsdkv нашёл более полную версию чем у тебя.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Если я всю передачу брошу, тогда он минусы словит?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда засунь своё нытьё по поводу минусов в свою задницу, а потом вытащи и ее раз засунь. Повтори 10-12 раз в 3 подхода)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал заметку. Когда мне понадобится гейский совет, я буду знать к кому обращаться)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

предположу что про телеграмм канал зря написал, тут такое не любят, расценивается ка раскрутка канала в телеге

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж говорю, с головой не всё в порядке. Если я увидел его в телеграм, мне нельзя это писать, иначе минусов накидают просто за слово? Тут, при таком раскладе, пора лечение назначать)


Если что, я не про тебя, версия норм, я тож замечал. Тут одного триггерило на вотермарку тиктока. Он устроил истерику, что нет тега тикток, хотя это был просто видос с куском передачи из ящика. Просто видос, такой же как на ютуб и в телеке, только написано тикток и всё. А у человека автоматический бугурт по этому поводу. Клиника ¯\_(ツ)_/¯

7
Автор поста оценил этот комментарий
А так ты ещё и кричишь на меня!? И мнение он ещё имеет! Получи минус.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейский совет спросишь у своего отца Била или у своей матери Джона когда они будут разрабатывать твоё очко ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж понял, что на опыте пишешь. Мог бы меня со своей семьёй не знакомить, мне не интересно.

69
Автор поста оценил этот комментарий

а после этого виктория говорит, что дэвид настолько часто теряет кошельки, что она ему подарила кошелек на цепочке, который он тоже успешно потерял. 4 года видео на ютьюбе, откуда вы такие артефакты постоянно вытаскиваете?

Предпросмотр
YouTube4:49
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прям уж постоянно?


Конкретно данный видос я увидел на одном из телеграм-каналов из своей подписки. На видосе есть их стикер.

показать ответы