ИСТОРИЯ О ПаУТИНЕ

В далеком 2004 году, когда мне было 5-6 лет, я была мечтательным ребенком. И у меня в голове были разные мысли, а самая интересная называется "Маленькая Есения и Путин".


Когда я ехала в автобусе на Красную Площадь, видела Кремль. Я знала, что там работает Путин. И часто мечтала про то, как я с ним повстречаюсь. У меня была подруга Ева, с ней мы были не разлей вода! Мы мечтали, как увидим "великого" президента. Вот и сама история ( от моего лица, в наст. времени ):

1 ЧАСТЬ

И так, мы направились к Кремлю, где стоял солдат и куча камер. Мы подошли и представились, после чего сказали выученный текст:

-Нам надо попасть к плезиденту Владимиру Владимиловичу Путину, по поводу Леволюции,  сноса домов, в котолых живут бомжи и постлойке новых домов на месте снесенных!

Каким-то способом нас все таки пустили.

Опять мысли. Я думала, что за воротами окажется целое царство, с каретами, в которых высиживают принцессы, мужчины, одетые в изысканные смокинги, и дети, играющие с деньгами и т. п.

2 ЧАСТЬ

После того, как мы зашли за пределы решетки, она быстро закрылась. Нас встретил охранник, рассказывший куда надо идти. Так как я была старшая, я повела подругу. Когда мы подошли, увидели огромные двери! За дверями оказалась большая лестница, но она была закрыта решеткой. Слева была секретарша, который я рассказала, зачем и почему мы здесь.

- Хорошо, проходите, - сказала девушка, - но не трогайте ничего!

Спустя 1-2 минуты мучений, из-за огромной лестницы, мы поднялись и увидели чудо.  Наш маршрут  был пройден уже на половину, что нас очень обрадовало! Мы договорились с президентом, и попросили расписаться везде: на руке, в тетради, дневнике. Потом, попрощавшись, мы ушли.

КОНЦОВКА

Бум! Автобус подпрыгнул из-за наших русских дорог.

- Ох! Неужели это был сего лишь сон?! - подумала я.

Мы уже подъезжали к Красной площади.Там мы с моей подружкой Евой смотрели на Кремль, ели мороженое, пили сок и все дальше продолжали мечтать про долгожданную встречу.

И знаете? Уже прошло 13 лет, а мое желание так и не сбылось, но я все еще мечтаю об этом. И часто мы с Евой ходим туда, стоим на том же месте, так же пьем сок и едим мороженое и смотрим в небо, с плачем вспоминая свои мечты.

Советую всем всё равно ждать, достигать своей цели и мечтать! И будьте дружными со своими близкими и друзьями!

ИСТОРИЯ О ПаУТИНЕ Истории из жизни, Воспоминания из детства, Xd, Юмор, Моё

Сорян, если вы прочитали этот текст и вам не понравилось. Это мой первый раз, когда я выставляю свои детские мечты на всеобщее обозрение. Спасибо за понимания!:)