История о моей любви. Похер на минусы, просто не с кем поделиться...

Я обычный среднестатистический парень. Все, как у большинства: работа - дом.. Два года встречался с девушкой, которую, по сути, не любил.. Встречался потому что думал, что пусть лучше будет хорошо и комфортно, чем вообще ничего. Собирался сделать предложение.. Летом сыграть свадьбу. Вроде бы все хорошо... Но... 11 число для меня теперь красный день календаря.
Она - звезда своего города, ее знают все...
Мы с мамой приехали на юбилей дедушки и бабушки.. ОНА была ведущей на этом мероприятии.. Как только я ее увидел, я начал сходить с ума... В эту ночь мы с ней напились и занялись сексом... После мы непрерывно переписывались и созванивались, отвлекаясь только на сон.. Мы ждали встречи и боялись ее до безумия.. Боялись разочаровать друг друга. Мы писали друг другу стихи..
Мы общались всего три недели, три каких-то недели.. За эт время мы пережили целую жизнь... Встреча произошла спонтанно. Я купил машину и в эту же ночь поехал к ней... Нас разделяет 400 километров. Она об этом на знала. Когда мы встретились, мы провели самые незабываемые 5 дней в жизни... За это время я успел влюбиться в ее маленькую чудесную дочь...
Вы когда-нибудь теряли голову от одного только взгляда? Я да.. По встрече мы не могли оторвать друг от друга взгляд.. Чувства переполняли... Мозг отказывал.. Я чувствовал крылья у себя за спиной. Все эти дни мы не могли налюбоваться друг другом...
Однажды, после того, как мы покурили, зашли в комнату, в которой абсолютная тишина, обнялись, начали целоваться и танцевать... В полной тишине.. Мы не заметили, как прошел почти час. Я не смогу объяснить Вамсорвами, что мы чувствуем при каждом прикосновении.. Я встретил свой идеал... Я готов доя нее на все..
Сегодня ночью мы поссорились... Я плюнул на все и покхал к ней. Сейчас сижу возле ее дома в машине и пишу все это. Я искренне желаю испытать всем то, что чувствуем мы... Я сижу в машине и жду, Конда она проснется... Чтобы сказать, как сильно я ее люблю...
Простите за ошибки, пишу с телефона и двое суток не спав..