История о дне, когда мироздание настроилось против меня вместе с вселенной

Прошёл день когда вся карма вернулась, а может я обидел вселённую. Так или иначе день собрал все возможные ситуации что любой человек хотел бы избежать. С утра надо было ехать по делам,и начало хаоса положил адаптер от зарядного устройства который решил покинуть этот мир не выполнив своей прямой функции и в последствии был отказ телефона включить будильник,от отсутвия в нём энергии. Проспал, но включив режим нитро в своём теле я смог догнать время-которого хватило бы приехать в время. Но судьба решила иначе. Когда вышел на улицу и подойдя к своему автомобилю, был крайне озабочен тем, что сосед заблокировал мне возможность уехать. Естественно по правилам плохих случайностей, номера телефона этот замечательный сосед не оставил.Но этого мало, и сигнализация у него так же была без функции оповещения на брелок. Запустив двигатель своего авто, я принял облик сышика и принялся искать кто же этот добрый человек. Провидя детективное расследование, я спустя пол часа всё же нашёл возможность связаться с этим индивидумом. Прождав ещё 15 минут из обещенных им 5 минут, вялым и ленивым ходом этот эгоист всё таки удостоился выпустить меня на дорогу моего пути. Раздраженный и опаздывающий снова, я начал свой тернистый путь к своей цели. Проехав четверть пути, останавливаясь на каждом светофоре, которые всегда включали красный свет исключительно перед мой, будто они специально так делают. Тот участок дороги, что я проезжал обычно минут за 10, в этот день.,проехал за 25.Продолжая тенденцию светофоров я еле доехал до пустого участка дороги, чем я был уже рад. И машина, что не когда не подводила раньше - так же сдалась, тормозя меня неизвестными и новыми способами на пути к моей цели.В время поездки на свободном участке дорожного полотна моя машина решила сбросить с себя несколько киллограм, посчитав что глушитель ей больше не нужен. Прогорев от времени эксплуатации в месте соединения у моторного отсека он отвалился, создав для меня новый вид тормозов, ибо он попал сразу в яму краем где прогорел, отказываясь совершать дальнейшее энерциальное движение по направлению автомобиля. Что создало не хилый рычаг который сработал без отказно. Машина подпрыгнув и погасив всю движущию силу, сбросила с 80 до 0 всю свою скорость в одно мгновение. Благо вся эта энергия была погашена задним мостом, который принял на себя всю эту кинетическую энергию и даже не сломавшись и не деформировавшись. Проведя анализ ситуаций мной было принято решение убирать этот элемент выпуска отработанных газов. Но день это оставил ещё сюрпризы. Попытавшись его снять, я столкнулся с проблемой, отсутвием возможности его снять без отсоединения заднего резонатора от средней части, а так же и возможностью это сделать в принципе, так как эти элементы мало того что споялись от температуры между собой так ещё и фиксирующий хамут крепления и болты на нем были уничтожены корозией и так же споявшись в однино целое. Из инструментов с собой разумеется было только необходимое для ремонта на скорую руку при небольших поломках. Решено было отрезать резонатор и я начал искать где купить ножовку по металлу. Магазины что были рядом все сговорились в этот день не работать. Пришлось ехать на трамвае до торгового комплекса, что продовал все возможный инструмент, который был не близко. Не успев добежать до остановки я пропустил один транспорт и ждал другой. В магазине я нашёл что искал, но на кассе ждал замены чековой ленты, ведь и она кончилась разумеется на моей покупке.Пробка на рельсовых путях заставила меня ожидать трамвая ещё продолжительное время. Отпилил что хотел и потратив на это мероприятие пару часов в общем. Я на конец двинулся дальше в путь с звуком 10 литрового двигателя от белаза из-за отсутвия элементов глушителя. Собрав от звука все взоры от людей я прибыл на место. Чуть погодя началась последовательность комбинаций разных неудач.Захотел в туалет, кончились бумага, мыло и горячая вода в бойлере. Торчала антенна из волос что не хотела укладывается и вечно становилась темой для шуток. Сели батарейки в наручных часах. Проехав до дома пройдя этот комплекс страдания, и доехав до него, разумееться с всеми красными светофорами и всеми возможными пробками и ремонтами дорог, я рассчитывал на окончания срока этого проклятия. Ошибся, и столкнулся с самым классическим случаем для такого дня. Застрял в лифте и как уже понятно думаю, пьяным от праздников ремонтником лифтов. 2 часа примерно я ждал своего вызваления из железной клетки. Пройдя в квартиру я решил что будет лучше не чем больше не озадачивать себя больше на сегодня и остаток дня провел за сбором пазла, потому что интернет соединение отсутствовал по причине технических проблем в маршрутизатора конечно именно в моей парадной. Засыпал в конце дня я уже под громкие танцы своих соседей, которые продолжили праздник нового года.
Вот такой был у меня первый день наступившего года. Что меня ждёт я уже боюсь представить,если верить в народную пословицу: "Как новый год отметить - так его и проведёшь"