История нимфоманки. Спустя год. Часть 2

Спасибо всем, кто подписывается и хвалит. Эт приятно :)

Начнем с вопроса от @StormbornOne, "И всё-таки, какой размер полового аппарата вам более предпочтителен? Если не секрет, естественно)"

Этот вопрос теперь мне кажется настолько глупым, что и отвечать на него в очередной раз смешно. Но все-таки. Я буду банальной и отвечу, что размер не имеет значения. И это действительно так. Я знаю, о чем говорю. У меня были члены начиная наверное от 6 см и заканчивая 25 см. То, что важно:

1. Член меньше 11 где-то см - это уже сложно. Чисто в силу моей физиологии (я крупная, полная и далеко не девочка). Я просто такой член не почувствую в себе

2. Член от 19 см может принести дискомфорт. Какой-то "жесткой ебли" с таким не получится. Такой член просто упирается в шейку матки и доставляет боль. Опять же мой опыт.

3. Мое наблюдение - парни с большими членами не очень в постели, особенно негры.

4. Все таки самый оптимальный сугубо для меня размер 15-17 см. И то зависит многое от того как парень двигается, от того насколько тверд член ну и конечно от множества мелочей, из которых и состоит понятие "быть хорошим в постели".


65. Качок. Вернемся к событиям зимы 2018 года. Я общаюсь с качком в вотсаппе, он просит меня надеть сапоги и шубу на встречу. Аххаха. Я говорю, что ни сапогов ни шубы нет, только ботинки и пальто. Смирился. Попросил еще педикюр. Я сделал и маникюр тоже, все сама конечно, но благо руки оттуда растут. Надела красивое белье, платюшко, макияж и все такое. В общем он сказал, что снимет квартиру на 3 часа. Я согласилась и опоздала к договоренному времени, поэтому от метро до квартиры он очень спешил. Качок это какое-то чудо было. Он вел себя как собака, а я это была рука хозяина или плюшевая игрушка. Ну вы поняли. В общем по дороге от метро он останавливался каждые 2 минут, гладил меня по волосам и целовал, так вот прям жестко, будто сейчас взорвется от возбуждения. Было немного стремно, но он казался очень безобидным, ну как домашний милый пес, да. Мы дошли до квартиры, он расплатился и поторопился выгнать хозяйку, как только закрылась дверь, он упал на полу и стал целовать мне ботинки. хаххахах. Я еле сдерживалась чтобы не заржать. Весь вечер. Так что в принципе вечер прошел на позитиве, для меня по крайне мере. Что еще делал этот парень?

1. Нюхал мои трусики. Фе

2. Не давал мне сойти с кровати босиком ВЕДЬ ОН ЛИЗАЛ МНЕ СТОПЫ

3. Для него существовала лишь одна поза - миссионерская. После того секса у меня тупа болели ноги, потому что 2 часа лежать с раздвинутыми ногами -нелегкий труд

4. Он считал мои оргазмы. "Ты уже кончила?" Всегда кстати озадачивал этот вопрос. С одной стороны хорошо, что парень хоть спросил, но с другой, а если нет. Если я говорила нет он старался еще усерднее. хахаха. будто от более резких толчков я таки кончу.

5. Этот секс можно было назвать долбежкой, серьезно, ведь он трахал будто подходами. Ну знаете он ходил в спортзал, качок, да, и трахался с перерывами на подходы. Ну серьезно. Типа 3 минуты хороший трах, минута оооочень медленно с перерывами на попиздеть и так 2 часа

6. Он трахал меня пока моя нога была у него во рту, все в той же миссионерской, сложно представить это все кончено, учитывая мои габариты, но мне удалось изогнуться как-то. Это было оооочень странно, но он просил и в принципе да и ладно

7. Просил меня встать и засунуть ему ногу в рот и как бы трахать его ногой в рот. хах. блин, отличный же вечерок был)))

8. Кончил он раз за 2 часа, а восстановился за пару минут, его возбуждали мои волосы :) ну животное

9. А еще тогда впервые мне лизали и я говорила чего и как хочу. Это были новые ощущения. Ну вроде как командывала хихи.

10. Второй раз он не успел, закончилось время, мы стали собираться в попыхах, он както еще умудрялся целовать мне нога периодически пока я одевалась и хозяйка тарабанила в дверь. Бля ну правда оч смешно было тогда. Я будто с невоспитанной собакой была.

11. В подъезде он все никак не мог успокоиться. Попросил ему отсосать или хотя бы подрочить. Я отказалась. Тогда он достал свой член и стал дрочить просто глядя на меня и поглаживая мои волосы, кончил, попросил поставить ножку на перила, чтобы поцеловать аххаха и мы пошли к метро.

Качок мне пишет и по сей день. Да. Уже год пишет, никак не может понять почему я отказываюсь от встречи. А мне просто больше неинтересно. Это было весело, я действительно кончила несколько раз. Но сейчас как-то уже и не хочется наверное.

Следующий мой партнер тоже оказался нижним и киргизом. Да, прекрасное сочетание. Но это все-таки было нечто отвратительное. Далеко не так весело как с качком. Киргиз любил гавкать и приносить обувь, но об этом уже в следующей части.


Ребят, по поводу лжи. Ваш выбор верить мне или нет. Вы меня не оскорбляете написав что это ложь. Я пишу в первую очередь для себя.

Задавайте вопросы в комментариях. Спасибо зав внимание