История моих вызовов на Пикабу, и не только

История моих вызовов на Пикабу, и не только
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то озлобленные художники пошли в последнее время, просто целый простор для психолога со второго курса, комплексы в купе со своим несовершенством дают о себе знать.
Мне понравился первый экземпляр, который сумел определить(видимо по знаку Зодиака, или спросил у демонов бездны в астрале) чему вы можете научиться, а чему нет. И если вы не можете этому научиться, то зачем он рассказал про квадраты?
Второе существо тоже интересное, многие люди не умеют рисовать или плохо рисуют - они ничтожны? Зачем она пыталась вас унизить таким способом? Что вы такого сделали, почему у вас нет творческого пути? Если вы плохо рисуете, то вы не способны стать творцом в дальнейшем, разве она отродясь умела рисовать прямоугольники, и если вы невежественны, то есть вся жижнь для исправления этой черты, опять же не думаю, что родилась она всё зная.
Сравнения с Пикассо и Да'Винчи мне понравились, а почему он не сказал, что сам тоже начинал с этого? Наверное, потому, что в отличии от них, он ничего не добился.
Что-то меня понесло, но я откровенно недоумеваю от такой злобы и гнили от "творцов", художники может и творцы, но не творцы человека, поэтому они не имели никакой причины и никакого права так о вас отзываться.
А вам я желаю всяческих успехов, путь с хуёвым началом всё же путь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Адово плюсую, согласен на все 100.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нет. @R11Sand, это был диалог, они (кроме "творческого пути") не начинали с этого общение. Я сказал, что хочу рисовать сразу всё, не хочу кубиков, хочу тела. Не хочу читать, хочу смотреть. Не хочу карандашом рисовать, хочу на планшете.
Может посчитали, что я не собираюсь их совсем слушать, и обиделись, не знаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, почему, но это так умильно звучит. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Это они так пытаются опровдать своё обучение в художке, наверное. Т.е. есть только один путь развития по их мнению. :| Работы твои очень понравились ) Хотелось бы мне иметь столько стремления, терпения и обучаемости в данном ремесле.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
о да,зачем учится строить дом? Рухнет- хрен с ним, читать скучно же, построим как хочется.Зачем учится умножать,когда хочется решать сложные уравнения?) Поверьте мне, работы самоучек и художников капитально разнятся, и ни один из состоявшихся, красиво рисующих художников не скажет вам "вы можете пренебречь азами,если хотите". А на гитаре вы тоже не будете аккордам и простейшим мелодиям учиться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и всё-таки среди художников выучившихся есть определённый процент высокомерных! ( часто таких вижу )Я не говорила, что не надо учиться, но вести себя достаточно некрасиво по отношению к окружающем лишь из-за того, что по своему мнению есть кто-то рангом ниже, это омерзительно. И не даёт покоя мотивация таких людей .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот процент высокомерных и рождается от вечного "рисовать -это легко, этому не нужно учится,я куплю себе тюбик масла и кисть и сразу же нарисую шедевр".
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком утрируете. Из всего, что вы сказали, по теме только одно предложение...
Хочу с вами поиграть. Давайте я дам 8 рисунков. 4 от самоучек, и 4 от профессионалов, или даже больше, а вы попробуете определить где кто. (Нормальные рисунки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадаю. Но давайте спросим автором тех рисунков(самоучек) пренебрегали ли они азами? Вот в чем проблема. Не в том как вы получите эти знания,а в том, что они должны быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку