История моей любви

В ответ на http://pikabu.ru/story/_3144647
Когда я учился во 2 классе сельской школы, к нам из города переехала одна семья - мама, папа и дочь. Дочь их моего возраста и, соответственно, пошла со мной в один класс. Сидела она со мной за одной партой, мы быстро подружились. Всюду мы были вместе, в пятом классе нас начали обсмеивать, кричали нам вслед: "Тили-тили-тесто, жених и невеста!". В восьмом классе я её поцеловал. На выпускном после 11 класса у нас был первый раз. Потом у неё умер отец. Это сильно ударило по ней, но я был рядом. Пока я был в армии она со своей мамой переехала ко мне домой. Сразу после армии сыграли свадьбу.
Денег постоянно не хватало, а мы ещё и студентами были. Её мама была против нашего союза и ничем нам не помогала. Я работал ночью и учился днём, чтобы обеспечивать её капризы, а она во всём поддерживала меня. Она училась на медика, я на юриста.
Сейчас нам по 30 лет, мы помирились с её мамой. Она главный врач в областной клинике, а я высокооплачиваемый адвокат. Желаю вам всем не обращать внимания на других и быть с теми, кого вы любите, как мы. Будьте счастливы.