История моего похудения

Наверно, вас уже достали такие истории. Но я не могу не поделиться своей радостью!
В предыдущих моих постах было о том, что я страдаю паническим расстройством и депрессией. Уже 15 лет сижу на антидепрессанта и транквилизаторах. Кто сталкивался- знает, что от них здорово прибавляется вес.
Ну и зажоры, конечно, любой стресс или плохое настроение - это гора мучного и сладкого. Ни говоря уже о том, что заниматься не хочется вообще ничем, тем более спортом.
И вот 14 Марты у меня был день рождения, а 16 в городе ввели карантин. Я итак мало двигалась, а с запретом выхода из дома то вообще.... И я поняла, что у меня есть шанс заняться собой, не будет отговорок, что нет времени или отсылок на каталось после работы. Ну и хотела всех удивить. Родных, друзей. И я села на правильное питание, и начала заниматься домашним спортом: фитнесом, если хотите. Но не особо напрягалась, в начале. Но, когда увидела результат, то удвоила силы!
Теперь я чувствую себя намного лучше, выгляжу младше, полностью сменила гардероб и самое главное: как вышла с карантина, так начала наслаждаться удивлением и восхищением (и небольшой завистью, разумеется) от родных и друзей!
Муж и так меня любил, но теперь стал вообще на руках носить и слегка ревновать - и это приятно. Стало больше секса, что немаловажно для моей «нимфомании».

История моего похудения Похудение, Диета, Карантин, Смогла, Депрессия, Длиннопост

Вот так - минус 25 кг! Желаю всем, кому это нужно добиться своего! Я в вас верю! Всем добра!

История моего похудения Похудение, Диета, Карантин, Смогла, Депрессия, Длиннопост

Рост 170, вес был - 91, стал - 66 кг. Мне 34 года. Пятиразовое питание, утром каша с ягодами, перекус немного фруктов (кроме бананов и винограда) или творог, обед: курица (мясо отварное) с диким рисом (гречкой, машем, кус кусом), полдник - овощной салат, ужин курица или рыба с овощами. Пила много воды, иногда позволяла себе рад бул (знаю, что вредно , но баловала себя.

Курс витаминов. Упражнения на руки с гантелями, махи ногами, приседания, пресс, планка.

Повесила маленькую маркерную доску на кухне - и писала вес, чтобы все видели, чтобы стыдно было нарушать.

Спасибо, что прочитали!))