История каждого пикаброни. Часть 2

Часть 1
Прошел ровно год с момента написания первой части. И, хотя последний коммент там был оставлен не так уж давно, много кто своей истории не написал. В общем, здесь вы можете написать, как стали брони. По-прежнему не настаиваю на привязке к форме, но вот то, что хотелось бы узнать:
1. Что сподвигло вас посмотреть mlp?
2. Как проходил просмотр первых (и не только) серий? Какие мысли и чувства при этом были?
3. Когда вы могли с уверенностью сказать "Я - брони"?
4. Что вам дал сериал? Возможно, новых друзей, или он научил вас чему-то?

Тем, кто уже отписался в первой части, еще раз отписываться не нужно.
Призывать уж никого не буду. Во-первых, из-за ограничения, во-вторых, слишком вас много стало, незачем загромождать пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про поней я узнал года 3-4 назад, где узнал не помню уже. И тогда у меня появилось желание посмотреть этот мультик. У меня даже не возникало мыслей, что этот мультик только для маленьких девочек, ведь я знал, что этот мультик смотрят довольно взрослые люди. Сейчас мне даже странно, что я так думал, ведь я тогда был очень мал. Обычно, в этом возрасте все хейтят поняшек. Вообщем начал я смотреть... Через пару минут закончил и больше не начинал... Шли года, я рос... Через два года начал активно пользоваться интернетом, нет, я и до этого пользовался интернетом, но не так активно. Тут всё и началось... С людьми общался всё меньше и меньше, начал замыкаться в себе, начала нравиться расчленёнка...
Зима 2014 года... Как всегда сидел в свежем. Всё было хорошо, пока я не встретил пост Драгонириана... Ну а дальше вы всё знаете.

Как смотрел первые серии? Никак. Я ещё не смотрел этот мультик. Знаю, что многое теряю, но меня не тянет к просмотру.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку