История каждого пикаброни. Часть 2

Часть 1
Прошел ровно год с момента написания первой части. И, хотя последний коммент там был оставлен не так уж давно, много кто своей истории не написал. В общем, здесь вы можете написать, как стали брони. По-прежнему не настаиваю на привязке к форме, но вот то, что хотелось бы узнать:
1. Что сподвигло вас посмотреть mlp?
2. Как проходил просмотр первых (и не только) серий? Какие мысли и чувства при этом были?
3. Когда вы могли с уверенностью сказать "Я - брони"?
4. Что вам дал сериал? Возможно, новых друзей, или он научил вас чему-то?

Тем, кто уже отписался в первой части, еще раз отписываться не нужно.
Призывать уж никого не буду. Во-первых, из-за ограничения, во-вторых, слишком вас много стало, незачем загромождать пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Итак. Я был хейтером. Потому что количество контента с пони зашкаливало. Особенно меня раздражало его количество на паре... кгхм... интересных сайтах, которые я посещал (и посещаю), т.к. являюсь ксенофилом. Хочу заметить, что качество тех артов было просто ужасным. Один раз я даже просмотрел первую серию млп, чтобы глянуть какого черта творится и почему их так любят. Не цепануло (смотрел в русской озвучке). Но это все так - лирическое отступление. Что же заставило посмотреть? Во-первых - это красивые арты и рисовка мульта. Я учусь рисовать помаленьку и поэтому влюбляюсь во все, что хорошо нарисовано, независимо от того, что изображено. А рисовка в мпл действительно тащит. Тогда же у меня уже был любимый персонаж - Луна/Найтмэр Мун. Во-вторых - это друг брони (не спрашивайте как хейтер и брони стали лучшими друзьями), которого нужно было тролить. А чтобы знать темы для троллинга нужно посмотреть. Последней каплей стал пост этого... ТехноФеникса вроде. Он там советовал смотреть в оригинальной озвучке и я последовал совету. Вот тут-то мне и пришел известный пушной зверь.
2. Ну... мыслей было не много. В основном - "А что? Неплохо.", "Недурно..." и, конечно же, "КАКОГО ХРЕНА Я УЛЫБАЮСЬ КАК ДЕБИЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ СЕРИИ!?". Разгадать тайну непроизвольной улыбки я так и не смог, как и стереть её с лица. В принципе меня все устраивало, но долго я смотреть не мог, так как наступала этакая передозировка чего-то (милоты? стыда за себя?) и я был вынужден отдыхать долгое время.
3. Нет. Я так себя не назову. Никогда. Сериал мне нравится, а вот фэндом - не оч. Тут ситуация прямо как с фурри. Сообщество стало настолько развратным и извращенным, что многие любители фурри могут и лицо набить, если ты их назовешь этим словом.
4. Научить? Детский мультик? Это не ко мне. Единственное, что я взял (ну, по крайней мере, осознал, что взял) из всех просмотренных анимэ/сериалов/фильмов/мультов - это одна мораль из аниме "Soul Eater". Звучит она примерно как "Отвага, как и безумие, есть в каждом". Вот. Млп не дал мне ничего, кроме толерантности устойчивости к некоторым извращениям (помните откровение про ксенофилию из п.1?). Да и это за счет, мать его, фэндома и активно выпиливается из сознания на данный момент (не мешает и не палится, но все равно неприятно осознавать себя настолько извращенцем, там и так уже много чего было). Эх... чот я притомился уже писать. Конец короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вспомнил, почитав остальные комменты. Дополнение ко второму: во время просмотра первых двух сезонов я постоянно сокрушался, что скатился до поней. Дополнение к четвертому: теперь я понимаю устную английскую речь, т.к. ждать не люблю, а пятый сезон ждать пришлось... и, в общем, смотреть серии пришлось без всяких субтитров. Неожиданно для себя весьма легко понял, о чем они там говорят на инглише. С этого дня вообще на переводы забил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку