История как я стал Лицушником или Steam-дешевле чем пиратство

Предисловие: Данный текс вы можете найти не неинтересным и скучным,но просто на одном сайте просили рассказать как я познакомился со Стимом, и мне стало жако оставлять данный большой ответ только на том сайте.
История:
Моя Лицензионная история началась совершено внезапно.
Мой знакомый делал сервера для CS,SAMP,Майнкрафта и т.п.,и как-то раз он захотел сделать сервер для Left4Dead, но у нас были проблемы с версиями,и тогда он предложил купить игры в стиме(тогда на нее была акция) я нехотя согласился. Мы спокойно начали играть, через неделю началась распродажа и мы купили пару чисто мультиплеерных игр чтоб играть по "Сетке"(Portal 2,CS,GTA IV,Hot Pusuit)но на распродаже я увидел Deus Ex Human Revolution со скидкой в 90% и я воскликнул "да пиратские диски с играми стоят дороже чем в стиме".Я стал закупать свои любимые игры по дешевым ценам(XCOM,GTA Vice City(особенно после покупки ее мне друзья говорили что я уже фигней страдаю)), И однажды мы играя в Бету Payday 2 решили потратиться на полную только вышедшею игру(причем я долго ломался).Ну и потом понеслась: пошли пред-заказы, скупание игр которые даже не разу не запускались, покупка игр которые я уже прошел, но по дешевым ценам некоторые было в падлу не взять.Вобщем уже накопил 100 игр, потратил столько денег что мог давно две PS4 взять, и в итоге так приучил себя что можно не проходить купленные игры что обленился и щас только Heartstone играю))