История из жизни: экстремальный сёрфинг

Поехали мы как-то в сентябре с друзьями на залив. Там знакомый работал инструктором по виндсёрфингу, основной сезон уже закончился, а халява она и в Африке (и в Питере) халява... После получасовых потуг у меня наконец-то получилось встать на доску и направлять парус. И так мне это дело понравилось, что я увлеклась слегка. Отнесло меня от берега довольно-таки далеко, а тут как назло ветер поднялся, и обратный маневр никак не удавался, наоборот только дальше относило. Через час с лишним приплыл за мной инструктор на резиновой лодке. Только вот волны такие, что обратно к берегу и вдвоем уплыть не удаётся. И тут мне в голову гениальная мысль пришла, говорю: "Забирай мой гидрокостюм и сёрф, а я до берега вплавь, так быстрее выйдет" Сказано-сделано. Еще минут через 40 выплываю я на берег и понимаю, что не знаю где нахожусь=))) Вокруг камыши, тростник и ни души... На улице от силы градусов 10, это в гидрике было тепло, а вот в купальнике не очень как-то... Погрустила я и пошла прочь от берега. Выхожу на шоссе и нахожу автобусную остановку, где нахожусь - без понятия. В общем не знаю что б я делала, если б местный не притормозил, мимо проезжая. Есть же на свете добрые люди: пустил погреться, объяснил, где нахожусь, дал позвонить, вместе ждали, пока за мной приедут. Отнесло меня в итоге км за 10 от нашей базы...=)