История из жизни, как я не зассал и познакомился с новой девушкой...

История из жизни, повстречал одну девушку. Но оказался небольшой сюрприз (баг)...

Где то месяц назад, был в большом ТРЦ (название не скажу, секрет), скажу лишь, что было в СПб.
На фудкорте искал киоск с куриным роллом (Шавуха по вашему), но не доходя до киоска, повстречал девушку. Она стояла и что то пыталась что то объяснить кассиру. Ну ок подумал я, когда отойдет тогда познакомлюсь.
И вот она отходит огорченная от кассы, я догоняя ее говорю ей громко - Девушка, подождите!
Не отзывается, почти догнал, снова говорю - Девушка, подождите!
Снова по нулям, подумал что ладно уж, не судьба. Я останавливаюсь и она уходит дальше к лифту.
Через день, я снова ее замечаю, как она прогуливалась по внутреннему периметру трц. Я решил снова к ней подойти и сказал ей я - Привет. Она посмотрела на меня и показала пальцем на свой рот, потом ухо. Я сразу словил что она глухонемая, но все таки я решил идти до конца, написал в блокноте "Привет, ты мне понравилась, вижу тебя уже второй раз в этом трц, может познакомимся?". Она кивнула, ну а дальше все развивалось быстро.
Через две недели после знакомства, гуляли по Питеру и она мне письменно призналась, что я первый молодой человек, который познакомился с ней и не убежал после ее признания.
Я только сильней ее обнял.

Тем самым, теперь я хочу выучить язык глухонемых. Сейчас живет со мной, конечно иногда я торможу и говорю ей вслух что либо или передаю телефон. Но это всего лишь моя "багонутость". Пока что мы счастливы.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно. Какой будильник у глухонемых? С вибросигналом?

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Написала сейчас мне, что раньше родители будили, потом подруга с которой она жила. Теперь я в роли молодого человека и будиломэна.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

можно фитнес браслет с умным будильником - вибрацией будит. и еще может об смс оповещать и еще о всяком.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Если твоя девушка во время командировки будет просыпать работу, то можешь радоваться.)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня командировок нет.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

подарите ей специальный браслет на руку, к примеру Xiaomi Mi Band, там есть функция вибробудильника, мертвого разбудит, стоит около 1000 рублей, будет очень хорошим подарком.)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь. Он разбудить может только если сон чуткий и неглубокий. Если человек спит глубоко, хер он его разбудит.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень зависит от человека. Меня например будит кошка которая прошла рядом (РЯДОМ КАРЛ!!!) с кроватью. А кого то надо мудохать по щщам что бы разбудить =D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит ты спишь неглубоко и очень чутко, или быстро высыпаешься.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, первый вариант =(
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу спать так, что на меня могут сесть и мне пох, а могу проснуться от того, что человек рядом встал. Непонятно, крч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это зависит от того, глубокий у тебя сон или нет. Когда выспался - просыпаешься легко. Но будильник ведь обычно ставят для того, чтобы проснуться в определенное время вне зависимости от того, выспался ты или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
вибробудильник, пфф)) я сплю так что меня не будит тряска за плечи, а если сильно достают я начинаю отбиваться и слать нахер не просыпаясь, куда уж там умному браслету. со временем я более-менее научился держать график так чтобы не просыпать работу, но все равно система иногда дает сбои)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по жизни очень плохо со сном. Не могу держать режим. Пользуюсь поговоркой "лучше ставить будильник не на 6 утра, а на шкаф" :D

Очень удобно, для того, что бы его отрубить, нужно вылезти из кровати - уже какое-то минимальное пробуждение.

PS: последнюю неделю засыпаю как убитый не позже 10 часов, просыпаюсь в 4 утра ровно... опять со мной что-то творится, но так хотя бы удобно

1
Автор поста оценил этот комментарий

идите нахуй, там можно просто выставить время вибрации и он завибрирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в школу и учись читать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи ей фитнес браслет на руку. По bluetooth подключается к телефону и будит человека вибрацией.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удобней, когда я ее бужу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

С Электрошоком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Часы снайпера :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
хороший вариант, кстати. у меня браслет xiaomi, там именно такой будильник.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он реально тебя будит? Меня ни разу не смог, а я так рассчитывал на умный будильник.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, чел ниже правильно написал. будит только по выходным :)

но, в принципе, идея-то нормальная. для глухонемых можно запихнуть мощный вибромотор, например.

Автор поста оценил этот комментарий

Он умный - знает, что если разбудит, то ему не поздоровится.

Автор поста оценил этот комментарий

меня первую неделю будил, потом я привык и стало пох на него

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он реально будит если ты выспался.


И полный елдос если все еще спишь :)


У меня он установлен на 9 утра на каждый день. При этом он работает ЧАС каждые 10 минут. И мне кажется это крайне нерациональным - что он час вибрирует пока я сплю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку