История из жизни

Друзья всем привет! Хочу поделиться своей историей.


Меня зовут Ксения  родилась я в Свердловской области с. Лая.


Нашу маму звали Наталья Александровна.


Забрали нас из с. Лая Свердловской области. Детский дом и дом малютки находятся в Нижнем Тагиле.


Возможно кто то может помочь советом или другая любая помощь. Подкрепляю контекст из документа который мне предоставили.


Еще одно фото подкрепляю, это первая история о нас с сестрой которая мне известна. Отклик девушки на мой поиск в социальных сетях, ранее она проживала с нами в одном подъезде.

История из жизни Поиск людей, Поиск сестры, Помощь, Длиннопост
История из жизни Поиск людей, Поиск сестры, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через базу сотовых операторов может..? Неофициально конечно.. Но можно выйти на контакты того, кто предоставит такую услугу не за такую уж и большую сумму. Из плюсов - сразу и телефон будет.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не вариант, скорее всего приемные родители дали свою фамилию сестре Ксении, а могли и имя сменить

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, данные скорее всего поменяны т.к. она удочерена,  возможно даже дату рождения.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дату рождения невозможно сменить, если только документы ранее не были утеряны, тогда можно от балды приписать, и то с ЗАГСа запросят. Тут не 00 прошлого века.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно изменить дату рождения, это называется таинство усыновления, но не больше чем на полгода. Туда же относится и смена фио при усыновлении. Но
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в принципе можно при усыновление если ребёнок до года, значит в моем случае это не рассматривается, сразу не подумала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, точно! Так получается, что тогда вообще ничего не известно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку