История из жизни

На дворе стоял 2006 год, мне было 15.
Стояла зима.
Друг позвонил и пригласил меня побухать - говорит "выезжай прям сейчас". Ехать было далеко - я жил в Алтуфьево, а встреча была запланированная на проспекте Вернадского 61
Сорвавшись с уроков, ай попиздошил туда.
Приехав, я обраружил весёлую компанию из 5 человек - 2 тяночек и 3 парней +- моего возраста, кучу блейзера и хавчика из мака.
Скромно посидев, попив блейзак, тяночки решили удалиться спать в соседнюю комнату. Во время того, как они спали, парни решили пойти по домам, оставив меня за главного. После пробуждения женкого пола, а к слову это было уже ближе к 12 ночи, меня посетила ахуительная идея сгонять на синий зуб - благо он был рядом.
Минуя все отсутствующие на то время кпп, мы начали подниматься вверх. Фонарей небыло и шли мы скорее по памяти, чем на ощупь. Поднявшись на 17 этаж решили отдохнуть - там был притащеный кем-то старый матрас. Усталость взяла своё и мы заснули лежа друг на друге. Проснулся я от того, что мои штаны Юля пыталась очень осторожно снять, но у неё это не получалось.
Притворившись бревном, я лежал и делал вид, что её попытки остаются для меня тайной. Арина молча наблюдала за этим процессом, но вроде бы спалила, что я уже не сплю, но Юльке не выдала.
Далее подруга начала меня будить максимально приятным образом для меня.
*подробности опустим, буду краток - в то утро я поебался с 2 тянками*
Так я лешился девственности просто уйдя со школы.
Мораль сей басни такова - алкоголь и романтические места увеличивают ваши шансы, даже если вы угрюмое гавно.