История из жизни

История взята с просторов интернета, осторожно много букв


Настало мое время поделиться со своей историей.

Еще со школы нравилась мне одна девчонка, но как-то общение у нас с ней не сложилось. Шли года, я вернулся из армии, и тут друг скинул мне ссылку на нее в вк, я ее добавил, мы начали общаться, потом встретились, ее день рождения провели вместе, как друзья. Несколько дней вы виделись, гуляли, ходили по кафешкам, в кино, катались до утра, ни разу к ней не приходил без подарка, то цветы, то конфеты, пытался удивить ее, потакал ее желаниям. Но один раз ночью, она хотела шаурму, как оказалось, она была беременна от своего бывшего. С ее слов, он был наркоманом, не проходил ни один день, чтоб он не выкурил косяка. Писала мне, ночью, что пойдет сама, купит шаурмы, ее могут изнасиловать, я пытался ее отговорить, отвез бы, но в этот момент я уже выпил немного с друзьями, в итоге вызвался ее проводить. Придя к ней, она отказалась открывать дверь и говоря мол, что она никуда не пойдет, подождав и убедившись, я вышел из ее подъезда, живем через один дом, я увидел парня, общего знакомого, который, как оказалось, питает к ней теплые чувства, назовем его Р. Р. привез ей шаурму, я сразу набрал ее и просил объясниться, ты "любишь" мне мозги, а сама ждешь другого, мы поругались...


Только через неделю мы снова начали общаться, и через два дня я ее впервые поцеловал. Мы все свободное время проводили вместе, были вместе до утра, а на утро я отвозил уже свою девушку на учебу, такое спокойствие продолжалось не долго, она начала ревновать меня ко всему живому, ставила ультиматум, просила перекрыть общение с любыми девушками, даже с друзьями, я парень не страшный, люблю пообщаться, но ей решил уступить.


Мы, съездили в Ривьеру, через полгода с ее родными снова поехали туда, несколько раз в неделю выходили в свет, ходили в кино, гуляли по ее любимым кафешкам. Ругались мы тоже отменно, она позволяла себе нецензурную брань, с поводом и без, могла унизить мужское достоинство, меня на долго не хватило, я пытался не реагировать на эти действия и каждый раз она меня умудрялась выставить виноватым, мы расставались, раз в месяц было стабильно, что мы не общались хотя бы два дня. И так на ее др мы поругались, я пришел к ней мириться, и как в итоге узнается, она с подругами ходила в клуб, мне птичка об этом шепнула, я пришел к ней, вроде бы все нормально, помирились и тут бац и звонит ее мобильник, не знакомый не мне ни ей номер, я говорю бери, в итоге оказался парень, которому она дала свой номер в клубе. Она извинялась, сказала что была пьяна, не подумайте ничего она была с сестрой и еще с несколькими девчонками 100%. Я забыл про это дело


Прошло еще пол года, к ней добавился парень, назовем его В. Я спрашиваю кто это, когда мы вместе еще не были, я запомнил этого, что он был у нее в друзьях. Она мне рассказала историю, верить или нет, тут дело каждого. Мол: "Этот парень мне мешал моим прошлым отношениям, я с ним общалась, он, встретив меня с колледжа, и увидев моего парня, меня поцеловал и сказал, моему бывшему, мы любим друг друга, не мешай нам" она потом извинялась перед бывшим и просила всех своих сокурсников подтвердит ее слова, что он ей приходится никем, так просто поклонник, я значения этим словам не придал, видимо зря....


Время шло, не знаю что на меня нашло, но я решил узаконить с ней отношения и сделал ей предложения, она приняла


Прошло четыре месяца, мы готовились к свадьбе, но весной придя домой, я увидел ее выражения лица, мол твоя мама меня ругает, я к сестре, спросив ее в чем дело, она отказалась мне все объяснять, я подошел к матери и спросил, мама сказала, что ничего такого не случилось, просто из-за нее забился унитаз, у меня есть собака, она заболела параплазмозом из-за клеща, у нее было недержание. Она, внушив себе то, что мы обсуждаем ее стала наезжать на мою мать, оскорблять, я не выдержал и вмешался, такого лицемерия я в жизни не видел, я взял тебя в свою семью, а ты взамен, извините меня, поносишь мою семью. Я ее выгнал, для меня это было слишком.


Прошло три месяца, в день, когда у нас должна была быть свадьба, она позвонила мне и попросила приехать к ней, я приехал. Она была пьяна, лезла целоваться, говорила что соскучился, не буду скрывать, я тоже соскучился. Мы занимались любовью до утра. На следующий день, она начала интересоваться как я, что нового и т.п. Через несколько дней я заметил, что она что-то от меня скрывает, я спросил ее на чистоту, он а сопротивляясь сказала, что она изменяет своему новому парню со мной, и тут под аплодисменты, эти новым парнем оказался В. но она меня уверяла, что у нее кроме поцелуев ничего со мной не было, она мне когда-то клялась, что с ним у нее ничего общего никогда быть не может и сделала так, мне назло, т.к. я начал снова общаться с бывшими подругами и у одной оказалось фото в моей машине. Я с трудом, с очень большим трудом, но простил ее.. и решил ей поверить. Я сам не святой, гулял, знакомился, ходил на свидания с девушками, но когда дело доходило до поцелуя, я представлял ее, мою бывшую и сразу переставал общаться с этими девушками. Познакомился с двумя симпатичными девчонками, отправился вечером с ними в клуб, прикольно было смотреть, как две подружки из-за моего внимания, с друг другом соревнуются, а одна даже хотела сделать мне м**ет, но я отказался, т.к. пред глазами возникал снова образ моей бывшей


Ревность, снова ревность, она ревновала меня ко всему живому, снова хотела, чтоб я перекрыл всё общение и уделял время только ей, я уступил


Я поменял машину, ей не понравилось то, что я купил машину ту, которую хотел и не посоветовался с ней. Я сказал ей, машину я покупаю чтоб самому ездить, а не только твой зад катать, когда будем тебе машину выбирать, тогда и будешь возникать. Но, к сожалению, мне с машиной не повезло, оказалась перегретой, первый ремонт обошелся мне в двадцать тысяч рублей, второй в семнадцать тысяч, машина не из дешевый, марку я называть не буду, т.к. меня могут узнать :Р


И двадцать пятого декабря она решила со мной расстаться и была категорична в этом вопросе, то, что ты мне внимание не уделяешь, ичего не даришь, в общем "Я тебя больше не люблю". Я был очень расстроен, сказал ей, что если я встречу нг без тебя, то и дальше буду без тебя. Прошло десять дней, она позвонила и захотела приехать. Я согласился, но не сразу, мы выпили. Один день прошел относительно нормально, но далее было хуже она начала меня ревновать, что я с кем-то гулял, я имею виду девушек, отмечал нг с другой, даже если так, она со мной рассталась, как это называть?


Я сказал ей, что нет я ни с кем не гулял и не встречался, и узнав, в свою очередь, что она гуляла с Р. Говорит, что ходила с ним на елку, отмечала нг с сестрой и подругами. Из позапрошлого НГ мне запомнилось мне несколько моментов, момент приготовления, она звонила мне, ревновала меня, и требовала, чтоб я был дома с ней, но я никак не мог, мне надо было закончить работу с бумагами, т.к. перечисления делаться будут после праздников, а до праздников подготовить было присто необходимо. Напилась, разбила мне тумбу стекляную от телевизора и выбросила мой телефон и ключи в окно.


Вот моя сопливая история, и с ней быть не хочу и без нее туго..


За все время отношений ничего хорошего вспомнить и не могу, одни гадости, одно де**мо


Некоторые факты были исключены, но в основном все написано верно, хронология событий сохранена