История из детства (много букв)

Напишу,ни на какой волне, просто вспомнилось и взгрустнулось.
Мне было лет 5 и в нашем дворе были мы (пиздюки), ну и соответственно старшаки,которым на тот момент быдо лет по 15. Двор был разношерстным,но в основе своей ебанутым интересным.
Меня,почему-то старшие любили,видимо не так много болтал,как мои сверстники,поэтому от своей компании не выгоняли,а наоборот,иногда даже ништяки какие-нибудь дарили.
И вот, в тот вечер, отпросившись погулять,во дворе моих сверстников совсем не оказалось. Лето,всех в деревню забрали.
Я увидел,как перед подъездом сидят старшие ребята. Для проформы я пару раз прошел мимо,но когда меня окликнули (эй,пиздюк!), я с радостью подбежал к ним.
И не зря! У них был потертый,но невиданный доселе выпуск playboy!!!!
И начали они мне показывать да рассказывать,что не в капусте меня нашли. Сопровождалось это все хохотом и не совсем цензурной бранью,ну,а как же иначе донести до следующего поколения все премудрости жизни? Буквально за пол часа времени,что я провел с ними,на нас с 5 этажа жутко орала бабка,что мы ей жииь мешаем,я этому значения не придавал(кругом взрослые,я то что?),а старшие весело подшучивали,над ней.
К слову сказать,сидели мы не так уж шумно,если мне память не изменяет и алкоголя у ребят не было. Но, бабка эта была не простая, а ебанутая золотая и видимо,не долго думая кинула пустую 5-литровую банку,прямо в нас. К сожалению попала. Попала прямо в голову одному парню.
Дальше кровь,крики,скорая.
Все бы ничего,но наша "прекрасная" скорая (ничего не имею против врачей,но местная больница меня "радует" всегда), не послушала советы женщины,что кричала им "положите голову на бок".
В результате, парень в отключке захлебнулся своей же блевотиной,а бабку ту посадили в психушку на 3 года.
Вот такая история из детства.

За ошибки прошу не пинать. Писал под вином,с приступом ностальгии.